Posted 11 октября 2020,, 17:35

Published 11 октября 2020,, 17:35

Modified 17 октября 2022,, 10:56

Updated 17 октября 2022,, 10:56

Нервы, выдержка, разочарования - понедельник будет не из лёгких

11 октября 2020, 17:35
Ищите союзников в делах, занимайтесь саморазвитием, решайте серьезные задачи - что сулят звёзды знакам Зодиака в понедельник, 12 октября.

День хороших отношений с окружающими людьми. Сегодня вы помиритесь даже с теми, с кем давно в ссоре. Достичь взаимопонимания будет нетрудно и с партнером.

Начальство поставило серьезные задачи. Решить их помогут надежные люди. Найти союзников будет легко. Они сами придут на помощь, а вы узнаете, какие у вас преданные друзья.

Близнецы

День связан с саморазвитием. Вы решите получить новые знания. Они могут изменить дальнейшую жизнь. Не исключено, что вы захотите сменить профессию.

Рак

Сегодня не все пойдет так, как вы запланировали. Но не переживайте, нервы дороже. Какие-то дела вы сможете завершить чуть позже. Не стремитесь в этот день охватить все.

Лев

Крупные покупки сегодня нежелательны. Могут возникнуть денежные проблемы. Но не бойтесь попросить помощи у друзей или родных. Они обязательно окажут материальную поддержку.

Дева

День мелких неприятностей. Придется проявить выдержку и чудеса изобретательности, чтобы не впасть в уныние и разрешить небольшие проблемы. Остерегайтесь обмана.

Весы

Возможны светские мероприятия, которые вам покажутся скучными и утомительными. В первой половине дня вы будете озабочены подготовкой важного проекта. Это тоже отнимет часть сил.

Скорпион

Не исключено разочарование в профессии. Вы решите, что занимаетесь не тем делом. Однако такие мысли скоро покинут вас, и все вернется на свои места. Надо лишь немного подождать.

Стрелец

Скорее отправляйтесь в путешествие. Вы заслужили отдых. Все поездки будут увлекательными, даже если вы отправитесь в отпуск в одиночестве. Друзей вы найдете уже на месте.

Козерог

На этот день у вас есть определенные планы. Но без поддержки окружающих вам вряд ли удастся их реализовать. Возможны небольшие денежные потери, которые вас все равно огорчат.

Водолей

Не исключена ссора с партнером. Радости не прибавят и вынужденные поездки. Однако вечером вы все-таки получите положительные эмоции. Возможны приятные новости.

Рыбы

Вам следует правильно оценить свои силы. Не стоит браться за дела, с которыми самостоятельно не справитесь. Вы все равно не привыкли принимать чужую помощь.

"