Posted 11 сентября 2021,, 14:21

Published 11 сентября 2021,, 14:21

Modified 17 октября 2022,, 11:30

Updated 17 октября 2022,, 11:30

Токсичная атака на Львов, любовная — на Скорпионов: гороскоп на 12 сентября

11 сентября 2021, 14:21
День, когда особую силу приобретаю слова, поэтому нужно максимально внимательно относиться к тому, что говорить. Ведь все, что будет сказано сегодня, тем или иным образом отразится на жизни как самого человека, так и его окружающих.

♈ Овен

Постарайтесь проявлять больше тактичности по отношению к близким людям. Ссоры вам сегодня точно ни к чему. В финансовых делах, в работе и в бизнесе вам понадобится больше расчетливости и хитрости.

♉ Телец

Звезды сулят сегодня удачное стечение обстоятельств, чтобы проявить себя и заложить базу для будущих успехов. Рекомендуется браться за самые сложные поручения и задачи — тогда профессионализм не останется незамеченным, что поможет подняться на несколько ступеней по лестнице самореализации.

♊ Близнецы

Сегодня возможен наплыв предвзятых эмоций. Общий фон дня — чередование недовольства с разочарованием, нехватки сил с моментами уныния. Во всем этом не будет ничего личного: так ощущается энергетический спад после ярких дней. В такой ситуации лучше всего сконцентрироваться на рутинных делах.

♋ Рак

Старайтесь сегодня не отвлекаться на мелкие дела и суету, делать то, что запланировали ранее. День идеально подходит для оплаты долгов и штрафов. Также в этот день можно смело тратить деньги на подарки близким людям.

♌ Лев

Опасайтесь токсичных людей, недоброжелателей и врагов. Многие из них будут действовать скрытно, поэтому беда может прийти внезапно. Дарите близким людям любовь, а с коллегами и товарищами общайтесь максимально учтиво.

♍ Дева

Настал день, когда необходимо вернуться к старым делам и проблемам. В ближайшие сутки их получится с легкостью разрешить и поставить в сложных вопросах долгожданную точку. Откладывать точно не стоит, так как потом вряд ли удастся найти для этого время.

♎ Весы

Деструктивная энергетика звезд и планет, преобладающая сегодня, может заставить вас совершать неверные поступки. Астрологи советуют быть предельно осторожными, принимая важные решения и не меняя планов на день. В любви и отношениях с окружающими эксперты рекомендуют оставаться собой.

♏ Скорпион

Сегодня высоки шансы встретить приятного и верного человека, который может стать вашей второй половинкой или хорошим другом в обозримом будущем. Если вы уже в отношениях, старайтесь не проявлять ревности.

♐ Стрелец

В общении с людьми любой степени близости, возраста и статуса потребуется проявлять больше терпения и тактичности. Это позволит общаться без взаимных обид даже в самых непростых ситуациях. Вечер лучше провести вдали от злободневных проблем и домашних забот, в расслабленном состоянии.

♑ Козерог

Действуйте максимально смело и дерзко, и положительный результат не заставит себя долго ждать. Речь идет обо всех сферах жизни. Если не хватает мотивации на какие-то новые дела, не расстраивайтесь. Всегда можно заняться чем-то актуальным на текущий момент или просто отдохнуть.

♒ Водолей

Старайтесь иметь под рукой план «Б». В такие дни планы могут срываться из-за непредвиденных обстоятельств. Вечером полезно будет оказаться в тишине и покое дома. Не стоит посещать людных мест. Особое внимание уделяйте чувству долга — не откладывайте на потом важных дел.

♓ Рыбы

В эти сутки будет проще обычного выбирать исключительно лучшие методы для решения злободневных вопросов. Звезды предлагают раскрыть в себе стратега. Заслуги будут отмечены, но не сразу: первое время единственным человеком, который признает успехи, окажитесь вы сами.

"