Posted 11 сентября 2020,, 13:32

Published 11 сентября 2020,, 13:32

Modified 17 октября 2022,, 10:24

Updated 17 октября 2022,, 10:24

Весов в субботу огорчит любовь, а Стрельцу надо остерегаться воды

11 сентября 2020, 13:32
Решить многие проблемы будет проще, если знать, что готовит день. Звезды подскажут, чем стоило бы заняться 12 сентября, а на что не нужно тратить время.

Овен Постарайтесь уехать от всех на выходные и привести свои мысли в порядок. В этот день вам необходимо обратить внимание на свое здоровье, возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Телец Избегайте завтра случайных связей. Сомнительные знакомства вам сейчас ни к чему. Осторожнее в финансовых делах.

Близнецы Не бойтесь идти на контакт с новыми знакомыми. Вас ожидает успех в любой работе, которая связанна с умственным трудом.

Рак Если вы имеете бизнес, то вам может поступить интересное на первый взгляд предложение. Не спешите и всё хорошо обдумайте.

Лев Львам придется работать в условиях близким к экстремальным. Вы будете разражаться из-за людей, которые пытаются переложить ответственность на вас.

Дева Можно взяться за какие-то необычные, совершенно новые для вас дела. День неблагоприятный для покупок. Постарайтесь меньше критиковать других людей.

Весы В любви велика вероятность разочарования. Но всё равно завтра вы будете весьма обаятельны. Сделайте себе новую прическу или купите обновки.

Скорпион Подарите себе небольшое путешествие. Завтра аккуратно обращайтесь с колющими и режущими предметами. Возможны денежные поступления, но не тратьте всё сразу.

Стрелец Вы на пике эмоционального напряжения. Постарайтесь сдерживаться. Будьте осторожны с водой. Велика вероятность появления проблем со здоровьем из-за напряженного графика работы.

Козерог Будет лучше провести день в одиночестве. Обдумайте свои поступки, разберитесь в чувствах. Вероятны денежные поступления.

Водолей Первая половина дня благоприятна для решения серьезных и срочных задач. В любви постарайтесь отпустить старые обиды и избавиться от неприятных воспоминаний.

Рыбы Провокационный день. Вы завтра будете очень обидчивы, что может привести к разрыву в отношениях с близкими.

"