Modified 17 октября 2022,, 05:39

Updated 17 октября 2022,, 05:39

Болельщик «Факела» на фоне победы над «Ротором» сделал предложение девушке

11 сентября 2017, 08:12
Накануне молодой житель Воронежа проявил незаурядную смелость. В перерыве матча между «Факелом» и «Ротором» он неожиданно для своей спутницы взял ее за руку и попросил вместе спуститься с трибун. Затем парень с помощью микрофона сделал подруге предложение на глазах у сотен зрителей матча.

Свои слова молодой человек подкрепил коробочкой с кольцом и букетом роз. Коме того, воронежский клуб вручил будущей жене поклонника «Факела» презент, сообщает пресс-служба команды. Девушка была тронута и, судя по эмоциям, в отличии от многих женщин, во время будущей семейной жизни не будет против частых походов своего мужа на футбол, а, возможно, даже станет составлять ему компанию.

Помимо смелости, воронежец проявил и немалую проницательность. Дело в том, что на фоне проигрывающей любимой команды предложение смотрелось бы не совсем уместно. Однако, к перерыву «Факел» вел со счетом 1:0, а после такого романтического «представления» забил во втором тайме «Ротору» еще один гол.

Отметим, что во времена, когда в составе волгоградцев блистали Веретенников, Нидергаус и Есипов, вряд ли кто из болельщиков провинциальных команд решился бы на подобный шаг в матче с участием «Ротора». Гораздо безопаснее подождать приезд более слабого соперника, чтобы не делать предложение на контрасте эмоций.

К слову, главный тренер «Ротора» после проигрыша воронежскому клубу не стал драматизировать ситуацию. «В этом матче мы дали противнику слишком много свободы в тех зонах, откуда пришли голы. Поэтому и потерпели поражение. Нужно было не бросать играть, а действовать по установке. А мы при счете 1:0 растерялись», - сказал Есипов в послематчевом интервью.