Posted 11 августа 2020,, 15:57

Published 11 августа 2020,, 15:57

Modified 17 октября 2022,, 08:41

Updated 17 октября 2022,, 08:41

Скорпионы будут в сексуальном ударе 12 августа, а у Стрельцов вырастет зарплата

11 августа 2020, 15:57
Каждому знаку зодиака звезды дают совет дня на среду. Волгоградцам под созвездием Тельца, например, неплохо бы расслабиться в кругу друзей, а Близнецам лучше уединиться с партнером.

Овен: Срочно наведите порядок в документации, иначе грядут проблемы с деловыми партнерами и начальством. День хорош для планов на будущее.

Телец: Не начинайте новые дела, лучше отдохните душой и телом. Прогуляйтесь по магазинам, пропустите пару кружек чая с друзьями.

Близнецы: На работе удачи не ждите, зато на личном фронте всё будет «ок». Лирический настрой принесет немало счастья и тепла вашей второй половинке.

Рак: Смотреть придётся, как говорится, в оба глаза не только за партнерами на работе, но и за спутниками по жизни. Только ваша осмотрительность поможет избежать проблем.

Лев: Завтра весь мир у ваших ног, думайте масштабно и не упустите свой шанс. Успех обернется материальным благополучием.

Дева: Можно поразмышлять о будущем, но в ярких красках. Кое-что можно начать реализовывать уже в этот день. Начинайте воплощать в жизнь желаемое уже сегодня.

Весы: Мысль, которая давно вертится у вас в голове, готова претвориться в жизнь. Хватит обдумывать, займитесь делом!

Скорпион: Намеченных целей в этот день легко достичь. Сегодня вы будете в ударе как в духовном, так и в сексуальном плане. Возможны новые решения и творческие идеи!

Стрелец: Вам все по плечу, даже с врагами управитесь на раз-два. Не исключено продвижение по службе или прибавка в доходах. Будьте открыты, дружелюбны и тактичны.

Козерог: Не бегите впереди планеты всей, в этот день можно показать свои слабости. Отдохните и не старайтесь руководить всем вокруг.

Водолей: Выбор станет главной проблемой дня. Астрологи советуют не торопиться и тщательно думать, чтобы не совершить ошибку.

Рыбы: Покажется, что вы стучите в закрытую дверь. На самом деле, она просто по-другому открывается, пробуйте и прислушивайтесь к знакам и намёкам.

"