Posted 11 августа 2017,, 11:38

Published 11 августа 2017,, 11:38

Modified 17 октября 2022,, 05:19

Updated 17 октября 2022,, 05:19

Волгоградские предприниматели поборются за премию «Бизнес-успех»

11 августа 2017, 11:38
В Волгограде стартовала регистрация участников регионального этапа конкурса «Бизнес-успех». К участию в нём приглашают представителей малого и среднего предпринимательства.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу комитета экономической политики региона, сам конкурс пройдёт в ноябре, однако заявки на участие в нём можно подать уже сегодня. Главными целями мероприятия будут популяризация предпринимательской деятельности и поощрение перспективных бизнес-проектов.

В рамках конкурса будет предусмотрена отдельная номинация для муниципальных администраций: «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». С её помощью отметят руководителей муниципалитетов, которые создают максимально комфортные условия для бизнесменов и успешно снижают количество административных барьеров.

Вне зависимости от того, кто в итоге получит премию, все участники конкурса получат возможность установить новые деловые контакты, обменяться свежими бизнес-идеями и обсудить развитие предпринимательства в регионе с представителями органов власти.

"