Posted 11 мая 2021,, 15:53

Published 11 мая 2021,, 15:53

Modified 17 октября 2022,, 11:16

Updated 17 октября 2022,, 11:16

Овны окунутся в воспоминания, а Львы — в домашние хлопоты: гороскоп на 12 мая

11 мая 2021, 15:53
Астрологи советуют в среду не делиться с кем-либо своими планами как профессиональными, так и личными: первые могут присвоить недобропорядочные коллеги, а вторые — испортить те, кто завидует чужому счастью.

♈ Овен

Как гласит гороскоп на 12 мая, большая часть дня пройдет в интригующей атмосфере. Среда пробудит воспоминания о прошлом и былой свободе. Вероятны судьбоносные решения, но есть риск свернуть не туда. Самое время сделать перерыв в напряженном графике, чтобы разобраться в себе и своих желаниях.

♉ Телец

События этого дня могут развиваться очень стремительно. Из-за этого астрологи советуют быть осмотрительнее и не доверять лишний раз внутреннему голосу. Важные решения лучше принимать без эмоций, на холодную голову. Вечер желательно провести в компании близких людей.

♊ Близнецы

Гороскоп на 12 мая уверяет, что день принесет отличное настроение. Звезды наделят даром красноречия и талантом разгонять мрачные мысли, а потому добрым советом можно помочь своим близким. Гороскоп советует проявлять участие в делах не только семьи, но и всех, кому потребуется помощь.

♋ Рак

Наступает время примирения. Обратите внимание на противоположную сторону конфликта: шаги должны быть двусторонними и не превращаться в исключительно ваши уступки. Во всех сложных случаях вас спасет вежливый, но твердый нейтралитет.

♌ Лев

Как утверждает гороскоп на 12 мая, домашние дела сегодня являются отличным способом отдыха. Если с ними не удастся справиться в одиночку, можно попросить о помощи близких. В работе и бизнесе вас ждут внеплановые и непредсказуемые изменения.

♍ Дева

В этот день стоит заняться незаконченными делами. Вечером лучше не перегружать себя заботами и как следует отдохнуть. Можно свести общение к минимуму. Вас будет легче вывести из себя, да и к тому же люди могут отвлекать от дел пустыми разговорами.

Весы

Гороскоп на 12 мая предупреждает, что в среду в атмосфере будут преобладать напряженные нотки. В общении с посторонними сейчас есть риск попасться на провокацию. Астрологи советуют быть бдительнее и не дать себя поймать. Самый эффективный способ выровнять энергетическое состояние — духовные практики.

♏ Скорпион

Звезды смещают акценты на отношения, личные и рабочие: если с кем-то давно и серьезно не ладилось, сегодня будет проще найти компромисс или распрощаться с ненужными связями. Отлично пройдут встречи с любимыми людьми. Только полегче с разговорами на неприятные темы — есть риск инициировать ссору.

♏ Стрелец

Гороскоп на 12 мая советует провести эти сутки в спокойном ритме, развлечься, отдохнуть. Правда, не у всех это получится. Неприятные сюрпризы могут настичь в самых разных сферах. Не стоит им сопротивляться — это бессмысленно, ситуация продолжит меняться, игнорируя яростные попытки все исправить.

♑ Козерог

Не стоит сегодня никому рассказывать о своих делах и работе, о планах на будущее. Велика вероятность того, что от лишних разговоров всё пойдет крахом. Не обращайте внимание на сплетни и слухи. Доверяйте лишь фактам и проверенным людям.

♒ Водолей

Гороскоп на 12 мая рекомендует Водолеям опасаться общения с людьми, которые думают, что они всегда правы. Не спорьте с ними и не вступайте в полемику. Также астрологи советуют не поступать опрометчиво в отношении с деньгами. Взвесьте всё, прежде чем тратить большие суммы.

♓ Рыбы

Старайтесь быть учтивыми с окружающими. Не грубите старшим поколениям и осторожно продвигайте свои идеи на работе. Вечер идеально подойдет для смены обстановки, обновления гардероба и шопинга.

"