Posted 11 апреля 2020,, 08:46

Published 11 апреля 2020,, 08:46

Modified 17 октября 2022,, 10:20

Updated 17 октября 2022,, 10:20

«Центры подарков для дома «ВолгоРост» - все для дачи и дома в режиме онлайн

11 апреля 2020, 08:46
Поездки на дачные участки сейчас не запрещены. Более того, пожилым людям даже рекомендовали самоизолироваться на весь апрель, а то и май на своих загородных угодьях.

Но что делать, если для эффективной подготовки к урожаю нет необходимых элементарных вещей? Например, сломался инвентарь, вышел из строя поливочный шланг, истлела парниковая пленка, нет нужных семян, прохудилась лейка. Запасы круп подвергаются набегам грызунов, нет надежных и удобных для хранения емкостей. Нечем опрыскать и удобрить сад и рассаду. Где все это взять в условиях, когда закрыты специализированные торговые точки?

К счастью есть магазины, которые благодаря широкому ассортименту, помимо товаров первой необходимости, торгуют и такими нужными садоводам и дачникам вещами. После кратковременного вынужденного закрытия, вновь открылись для покупателей «Центры подарков для дома «ВолгоРост». Здесь Вы найдете богатый выбор всего, что так необходимо в работе на земле и в дачном хозяйстве.

Можно заблаговременно ознакомиться с товарами и ценами на сайте volgorost.ru, где, кстати, есть возможность сразу заказать все понравившиеся вещи с доставкой на дом, либо с самовывозом из ближайшего к Вам магазина. Так не придется долго бродить в поисках нужного: сэкономите время и соблюдете необходимые санитарные меры.

Помимо садово-огородного товара здесь Вы найдете для дома посуду, постель, полотенца, электротовары, батарейки, лампочки, электрочайники, все для весенней уборки, товары для отдыха на открытом воздухе, к пасхе, для хранения зимних вещей и многое другое.

"