Posted 11 апреля 2011,, 04:21

Published 11 апреля 2011,, 04:21

Modified 9 ноября 2022,, 19:12

Updated 9 ноября 2022,, 19:12

Анатолий Бровко и Сергей Соколов приняли участие в субботнике

11 апреля 2011, 04:21
Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка прошли 9 апреля во всех районах Волгограда. Общегородской субботник открыли глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко и временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов, принявшие участие...

Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка прошли 9 апреля во всех районах Волгограда. Общегородской субботник открыли глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко и временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов, принявшие участие в благоустройстве сквера имени Саши Филиппова в Ворошиловском районе.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру», на субботники вышли сотрудники администрации Волгоградской области, администрации Волгограда и районов города, работники коммунальных служб, промышленных предприятий, муниципальных учреждений, а также все волгоградцы, желающие внести свой вклад в генеральную уборку города.

Благоустройство Волгограда организовано по разным направлениям: в зонах отдыха и на улицах убирается мусор, освобождаются от зимней защиты клумбы с цветами, проводятся работы по озеленению территорий.

"