Posted 11 февраля 2021,, 07:33

Published 11 февраля 2021,, 07:33

Modified 17 октября 2022,, 11:11

Updated 17 октября 2022,, 11:11

ВСК в честь своего 29-летия предлагает клиентам скидки на продукты до 29%

11 февраля 2021, 07:33
В феврале Страховой Дом ВСК отмечает свой 29-й день рождения. К этому празднику приурочена акция для всех новых клиентов – физических лиц: им предлагается скидка на страховую защиту.

11 февраля на оформление полисов автокаско, страхование отправляющихся за границу туристов, страхование имущества физлиц, за исключением продукта “Домашний помощник”, а также на страхование от несчастных случаев действует скидка 29%, пишет newsnn.ru.

Акционные цены на страховые услуги будут действовать и в последующие дни. С 12 по 21 февраля автокаско можно будет оформить со скидкой 15%, страхование лиц, выезжающих за рубеж (ВЗР), будет стоить меньше на 29%, также со скидкой 29% можно будет получить услугу защиты имущества физических лиц, и на четверть меньше будет стоить страхование от несчастных случаев.

Скидка действует только при оформлении услуг через дистанционные сервисы компании. Для тогочтобы скидка стала активна, необходимо ввести в мобильном приложении или интернет-магазине промокод “ВСК29лет”,

11 февраля Страховой Дом ВСК отметит свое 29-летие. Офисы компании работают во всех регионах РФ, что позволяет эффективно сопровождать договоры страхования в любой точке страны. Клиентами компании уже стали более 30 миллионов человек и 500 тысяч предприятий. Благодаря работе дистанционных сервисов компании можно не только оформить любые действующие страховые продукты, но и урегулировать страховое событие в удаленном формате. Клиенты ВСК получили больше преимуществ, так как они не тратят свое время на поездки в офис страховщика для приобретения полиса и урегулирования убытков. В мобильном приложении “ВСК страхование” возможно получить полный комплекс услуг страхования по каско, а также застраховать имущество физических лиц и жилую недвижимость от несчастного случая.

Скидка не действует в случаях пролонгации договоров страхования.

Подробные условия акции.

"