Posted 11 января 2021,, 16:07

Published 11 января 2021,, 16:07

Modified 17 октября 2022,, 11:05

Updated 17 октября 2022,, 11:05

Овнам следует прикусить язык, а Стрельцам — быть верными

11 января 2021, 16:07
Как гласит гороскоп на 12 января, у всех Знаков Зодиака наступает замечательный период для покупки нужных вещей. Разрешите себе то, о чем мечтали, но не забывайте посмотреть на цену. Во второй половине дня следите за самочувствием — оно может ухудшиться.

♈ Овен

Гороскоп на 12 января 2021 года напоминает Овнам, что не нужно очернять чужую репутацию, чтобы заработать уважение окружающих. В такие дни астрологи категорически запрещают распространять слухи и сплетни, переходить дорогу другим людям и ставить кому-то палки в колеса.

♉ Телец

Астрологи советуют Тельцам во вторник быть более отзывчивыми. Вашей задачей будет сохранить хорошее настроение себе и окружающим. Будьте добрее и стремитесь к поиску компромиссов. Помогайте тем, кто помогал раньше вам.

♊ Близнецы

Гороскоп на 12 января 2021 года рекомендует Близнецам не отклоняться от стандартного распорядка дня. Сегодня звезды и планеты не в духе, так что рисковать не стоит. Астрологи советуют заниматься тем, чем вы и планировали. Риски и авантюры принесут много проблем.

♋ Рак

Во вторник Ракам надо быть осторожными. В такие дни становятся явными любовные треугольники, влюбленные начинают испытывать недоверие друг к другу. Старайтесь посвящать больше времени работе и увлечениям. Не учите близких людей тому, как нужно жить.

♌ Лев

Гороскоп на 12 января 2021 года советует Львам постараться избавиться от негативных мыслей. Сегодня астрологи советуют излучать только позитивную энергию. В первой половине дня вы можете встретить важного человека, который изменит вашу жизнь.

♍ Дева

Вторник — идеальный день для духовных практик: мантр, медитаций, молитв. В этот день довольно мощной будет сила самовнушения. Если вам удастся убедить себя в том, что всё идет в нужную сторону, то именно так и будет.

♎ Весы

Гороскоп на 12 января 2021 года предлагает Весам в этот день заняться коллективным трудом. Настало время раскрыть тему партнерства. Если кто-то протянет вам руку помощи, сделайте то же самое. Не занимайтесь самокопаниями и не критикуйте близких людей без повода.

♏ Скорпион

Люди в такие дни могут быть очень расчетливыми, хитрыми. Проверяйте всё, что вам будут говорить, и не верьте никому на слово. Сосредоточьтесь на делах. Не упускайте ни единой мелочи, иначе вас могут обмануть.

♏ Стрелец

Гороскоп на 12 января 2021 года советует Стрельцам ни в коем случае ни с кем не заигрывать. Если вы находитесь в отношениях и вторая половинка обо всем узнает, это будет концом отношений. Сфокусируйтесь лучше на работе и бизнесе. В этот день можно получить повышение.

♑ Козерог

Если во вторник Козерогам захочется ярких эмоций, то попробуйте почерпнуть их из фильмов, сериалов, компьютерных игр и книг. Воздержитесь от шопинга, посещения шумных и людных мест. Чрезмерная активность сегодня ни к чему.

♒ Водолей

Гороскоп на 12 января 2021 года советует Водолеям следить за своим здоровьем. Не перекусывайте в неизвестных забегаловках и одевайтесь по погоде. Уделите особе внимание своей внешности. Яркий образ поможет привлечь внимание противоположного пола.

♓ Рыбы

Во вторник большой успех в работе ждет тех, чья деятельность связана с консультированием и оказанием услуг, в особенности удаленных. Вечер стоит провести в уединении и спокойствии. Можно уделить время хобби либо посвятить себя спорту.

"