Posted 10 ноября 2020,, 14:32

Published 10 ноября 2020,, 14:32

Modified 17 октября 2022,, 10:59

Updated 17 октября 2022,, 10:59

В «Зелёный день» Сбер подарит скидки и специальные предложения

10 ноября 2020, 14:32
11 и 12 ноября по всей России пройдёт акция «Зелёный день», посвящённая 179-летию со дня основания Сбербанка. Она состоится уже в третий раз под традиционным девизом «Самый выгодный день в году».

В рамках акции, которую Сбер проводит совместно со своими федеральными и региональными партнёрами, волгоградцы смогут рассчитывать на скидки и подарки от Сбербанка и компаний из его экосистемы. О том, какие приятные сюрпризы ожидают жителей региона, журналистам рассказал на специальном брифинге управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

В день рождения банка мы не только празднуем сами, но и стараемся устроить праздник для всех наших клиентов. С каждым годом количество активных участников «Зелёного дня» растёт. Сбер — это уже не только банк, но и активно развивающаяся экосистема, и мы можем предоставить нашим клиентам всё более разнообразные предложения, — подчеркнул Евгений Воеводин. — Отрадно отметить, что «Зелёный день» набирает обороты: всё больше наших партнёров готовы участвовать в этой акции. В этом году к ней присоединились порядка 170 партнёров — это как международные компании, так и региональные.

Список компаний, присоединившихся к «Зелёному дню» на федеральном уровне, действительно впечатляет: в него, среди прочих, вошли сеть ресторанов быстрого питания «McDonalds», авиакомпания «Победа», сети магазинов «Lamoda» и «Детский мир».

Среди продуктов и программ, которые Сбер дарит жителям Волгоградской области в «Зелёный день», — спецпредложение по подписке от онлайн-кинотеатра «Окко», оператора связи «СберМобайл» и сервиса «СберЗдоровье», скидки на поездки в такси «Ситимобил» и доставку еды в «Delivery Club». Совершенно новое предложение в рамках акции — «умная» медиа приставка SberBox, которая превращает обычный телевизор в настоящий центр развлечений. В «Зелёный день» волгоградцы смогут приобрести SberBox по сниженной цене.

Среди специальных акций в рамках «Зелёного дня» выделяются скидки от застройщиков в более чем 600 жилых комплексах по всей стране. Предложение действует для клиентов с одобренной ипотекой Сбербанка, забронировать квартиры можно на сайте ДомКлик. Жилые комплексы, участвующие в акции, будут отмечены специальным значком с указанием размера скидки в разделе «Найти жилье/Квартиры в новостройках» на DomClick.ru. По мнению Евгения Воеводина, это предложение будет пользоваться особенной популярностью среди волгоградцев.

Если оценивать результаты акции в Волгоградской области в 2018 и 2019 году, безусловно, очень востребованы были специальные предложения по кредитам и ипотеке. В этом году рынок ипотеки очень серьёзно продвигается, мы наблюдаем большое количество продаж. С учётом очень хороших скидок от застройщиков в 600 жилых комплексах по всей стране мы думаем, что это предложение будет популярным.Евгений Воеводин, управляющий Волгоградским отделением Сбербанка

В банке уверены, что популярность среди горожан также приобретёт такой новый продукт, как подписка «СберПрайм», с помощью которой можно получить широкий спектр разнообразных услуг. По льготной цене волгоградцы смогут оформить доступ к десяткам сервисов из экосистемы Сбера на два года — в этот перечень входят «Окко», «СберМаркет», «Delivery Club», «Ситимобил» и другие компании. За счёт подписки жители Волгограда получат возможность сэкономить до 25 тысяч рублей в год.

«Зелёный день» ориентирован как на физических лиц, так и на корпоративных клиентов Сбербанка (для бизнеса выгодные предложения будут действовать целую неделю, с 11 по 17 ноября).

Чтобы поучаствовать в акции, не нужно заранее занимать очередь в магазине или приезжать в банк: все услуги можно будет оформить дистанционно, в режиме онлайн. Подарки и спецпредложения доступны не только клиентам Сбербанка, но и тем, кто пользуется услугами других финансовых учреждений. Целевая аудитория «Зелёного дня» предельно широка — поэтому получить подарки и приятные эмоции от сотрудничества со Сбером смогут все желающие.

Подробная информация об акции «Зелёный день» размещена на сайте sber.ru — там уже сейчас можно выбрать предложение себе по душе.

"