Posted 10 ноября 2020,, 18:20

Published 10 ноября 2020,, 18:20

Modified 17 октября 2022,, 11:00

Updated 17 октября 2022,, 11:00

Эйфория, деньги и вкус жизни - странный гороскоп на 11 ноября

10 ноября 2020, 18:20
Отрывайтесь, не жалея себя, но не давайте в долг, тогда звёзды будут к вам благосклонны.

Овен

Если вас тянет к развлечениям, то найдите возможность и оторвитесь на всю катушку. Это позволит вам почувствовать вкус к жизни и придаст сил для новых подвигов.

Телец

Пришло время навестить старых друзей. Если вы до сих пор этого не сделали, то срочно уделите этому максимум внимания. Вероятно, вскоре вам понадобится помощь с их стороны.

Близнецы

С деньгами будет полный порядок. Не то, чтобы их было безграничное количество. Просто тех финансовых ресурсов, которые у вас имеются, вполне хватит на реализацию задуманных вами мероприятий.

Рак

Что-то доставит вам небольшой физический дискомфорт. Не вздумайте его терпеть. Сразу же установите его причину и исправьте ситуацию. Иначе эти неудобства будут только множиться.

Лев

Перед тем как давать деньги в долг, подумайте: действительно ли делаете это с охотой и искренним желанием помочь? Если на душе во время этого будет некий дискомфорт, то найдите предлог и откажите.

Дева

Проявите к себе требовательность – и окружающие люди также примутся делать то, чего вы от них хотите. Замените жалось к себе целеустремленностью и выдержкой.

Весы

Не скупитесь на похвалу в адрес тех, кто этого заслуживает. Каждому человеку приятно доброе слово. Вам же за открытость и искренность еще и бонус полагается.

Скорпион

Не пытайтесь сделать все в одиночку. Некоторые обязанности вполне можно доверить кому-то из вашего окружения. Вам же при таком раскладе будет проще сконцентрироваться на главных моментах.

Стрелец

Переписка в чате вряд ли заменит вам живое общение. Если хотите получить настоящее удовольствие от ведения диалога – организуйте его в режиме тет-а-тет.

Козерог

Сегодня для вас станет особо актуален закон: чтобы что-то получить, нужно сперва что-то отдать. Если вы не будете жадничать, то взамен получите гораздо больше.

Водолей

День обещает быть богатым на неоднозначные сюрпризы. От вас же потребуется способность сразу же понимать тот подтекст, который в них заложен.

Рыбы

Самое время предаться беспечным настроениям и по-настоящему детской эйфории. Вы и так довольно хорошо потрудились, а потому заслужили право расслабиться и даже позволить себе лишнего.

"