Posted 10 сентября 2021,, 16:03

Published 10 сентября 2021,, 16:03

Modified 17 октября 2022,, 11:30

Updated 17 октября 2022,, 11:30

Козерогов украсит скромность, а Водолеев — изысканный наряд: гороскоп на 11 сентября

10 сентября 2021, 16:03
День благоприятен для усвоения новой информации — этим нужно воспользоваться тем, кто в ней нуждается. Прежде всего, это касается всех, кто сейчас учится — школьников, студентов и людей, записавшиеся на курсы и тренинги.

♈ Овен

Сегодня стоит дать отпор и перестать терпеть нежелательные обстоятельства — пора менять то, что не устраивает в жизни. При этом важно помнить не только о своих, но и о чужих интересах. Самое главное — выдержать баланс, чтобы случайно не перейти дорогу окружающим людям.

♉ Телец

Сегодня у звезд и планет отмечается энергетический подъем. Это позитивно скажется на вашей удаче и настроении, самочувствии и продуктивности. Это идеальное время для повышенной активности во всех сферах жизни. У вас будет возможность преуспеть сразу в нескольких направлениях.

♊ Близнецы

Удачный день для обучения, приобретения новых знаний, навыков — полученный багаж в скором будущем поможет выйти на новый духовный уровень, продвинуться в карьере или преуспеть в любви. Но под лежачий камень вода не течет: пришло время активных действий, слишком много важных открытий впереди.

♋ Рак

Сегодня звезды советуют не лениться, не теряться, а бросить все силы на достижение важной цели. Особенно нужно постараться в критической ситуации, когда поджимает время, обострились эмоции или процесс подходит к опасной черте. В запущенном случае придется попросить о помощи.

♌ Лев

День вынудит отстаивать свои интересы и права. Самым эффективным оружием будут не личные уговоры, а четкие юридические инструменты и механизмы. Зато в личных отношениях сохраняется позитивная динамика. Тут, напротив, не стоит задавать жесткие программы: чем больше будет легкости и импровизации, тем лучше.

♍ Дева

События дня напомнят о том, что невозможно убежать от дел, обязательств и насущных проблем. Стоит конкретизировать свои цели и довести начатое до конца, иначе призраки прошлого будут долго напоминать о себе. Полезно проявить больше ответственности, хозяйственности, заняться семьей или заработком.

♎ Весы

Это идеальный день для новых начинаний. Признаком того, что вы движетесь в верном направлении, будет состояние воодушевленности, творческие порывы. В любовной сфере стоит временно взять паузу, уйдя с головой в работу.

♏ Скорпион

Не жалейте сил для достижения своих целей. Посвящайте время тому, что вы считаете на данный момент самым важным. День прекрасно подходит для деловых поездок, новых знакомств и любовных приключений.

♐ Стрелец

В такие дни стоит быть внимательнее к расходованию денег. Лучше не брать кредитов и не влезать в долги. На рабочем горизонте могут возникнуть новые возможности: за них точно стоит зацепиться. В любви могут быть вспышки ревности, но о них лучше не сообщать второй половинке.

♑ Козерог

Сегодня больше всего вас будет красить скромность. Научитесь держать себя в рамках и стремиться к умеренности во всем. Не пытайтесь усидеть на двух стульях — придется выбирать между работой и любовью.

♒ Водолей

Очень важно сегодня выглядеть на пять с плюсом, чтобы нравиться себе и окружающим. Это существенно поднимет вашу самооценку и успех как у противоположного пола, так и в работе. Дела пойдут как по маслу, некоторые проблемы решатся сами собой.

♓ Рыбы

Самым опасным врагом для вас сегодня будет банальное равнодушие. Стоит уделять больше времени делам, но и не забывать про то, что любимый человек хочет внимания и ласки. Это хороший день для того, чтобы навестить родных и близких, назначить свидание, провести вечер с семьей.

"