Posted 10 июля 2021,, 15:31

Published 10 июля 2021,, 15:31

Modified 17 октября 2022,, 11:28

Updated 17 октября 2022,, 11:28

Овны заплетут интриги, а Стрельцы подвергнутся трансформации: гороскоп на 11 июля

10 июля 2021, 15:31
В воскресенье существует опасность «утонуть» в своих иллюзиях и несбыточных желаниях. Астрологи советуют всем знакам Зодиака воздержаться от шумных развлечений и употребления спиртных напитков. Ближе к вечеру повысится уровень агрессии, не стоит в этот день назначать свидания.

♈ Овен

Гороскоп на 11 июля предупреждает, что день может лишить Овнов пробивной силы, но полная пассивность противопоказана. Это подходящий момент для тайных дел, закулисных маневров. Занимаясь делами, в приоритет лучше ставить «подводную часть айсберга».

♉ Телец

Это идеальный день для финансовой активности — покупок, обмена валюты, вложения средств в новые проекты и так далее. Люди будут тянуться к тем из вас, кто будет излучать жизнелюбие и доброту. Не бойтесь идти на компромиссы.

♊ Близнецы

Гороскоп на 11 июля рекомендует Близнецам оставаться в тени и не рисковать. Это идеальное время для релаксации и отдыха, чтения книг, просмотра фильмов. Если придется работать, то лучше не задерживаться вне дома дольше, чем нужно, и не переутомляться в процессе выполнения задач.

♋ Рак

Астрологи советуют Ракам обратить внимание на внешний вид. Забота о фигуре и собственном имидже сегодня будет максимально продуктивной и полезной. Уверенность в себе, которая появится после уходовых процедур, поможет открыть перед собой любые двери.

♌ Лев

Гороскоп на 11 июля рекомендует Львам не проявлять чрезмерной активности. Есть риск сильно устать и испортить себе весь вечер. У всех ваших действий должна быть целесообразность и обоснованность. Следуйте планам и не меняйте их в последний момент.

♍ Дева

В такие дни порой очень не просто взять и расслабиться. Если удастся избежать нервного напряжения и снять стресс, тогда удача не заставит себя долго ждать. Вечер лучше провести в уединении, в личных делах. Можно строить планы, размышлять о будущем.

Весы

Гороскоп на 11 июля утверждает, что день идеален для покупок. На шопинг лучше отправляться в компании друзей или второй половинки. В этот день возможны приятные знакомства. Также вас могут посетить новые творческие идеи. В общении с близкими стоит проявлять больше сдержанности.

♏ Скорпион

Всем, кому предстоит много общения на работе и вне её, стоит быть более тактичными с окружающими. Что касается досуга, то сегодня лучше побыть в уединении и посвятить себя покупкам. Разговоры можно перевести в социальные сети.

♏ Стрелец

Гороскоп на 11 июля говорит, что воскресенье — день трансформаций. Это будет непросто и немного нудно, но так или иначе это поможет выйти к полной чаше изобилия в своей жизни. Эмоциональная картина станет наполненной, как и кошелек. Самое главное — не перетруждаться физически, отдав предпочтение интеллектуальному или духовному труду.

♑ Козерог

Не стоит ждать чуда из ниоткуда. Звезды и планеты помогут преодолеть препятствия, но лучше не рассчитывать на них всё время. Полезен будет сдвиг с мертвой точки в важных делах. Самое главное — это начать какой-то проект или дело, чтобы все пошло как по маслу.

♒ Водолей

Как гласит гороскоп на 11 июля, окружающим людям будет свойственна порывистость, импульсивность. Не спорьте с ними, потому что ни к чему хорошему это не приведет. В такие дни, как этот, миром безраздельно правит эгоизм, поэтому не ждите ни от кого помощи.

♓ Рыбы

В плане дел и занятий многих ждет продуктивный день, когда свои творческие порывы можно превратить в осязаемый доход, а работе мыслей придать материальную форму. Все части пазла сложатся сегодня, чтобы дать возможность проявить себя и получить признание. День также удачен для практик и ритуалов.

"