Posted 10 июля 2016,, 13:13

Published 10 июля 2016,, 13:13

Modified 9 ноября 2022,, 18:51

Updated 9 ноября 2022,, 18:51

Continental ContiWinterContact TS 830P

10 июля 2016, 13:13
Continental ContiWinterContact TS 830P

Continental ContiWinterContact TS 830P – зимние надёжные шины создавались специально для комфортного и безопасного передвижения на легковом автомобиле. При производстве были применены только проверенные современные технологии, которые помогли добиться удивительных показателей на дороге и превосходных рабочих характеристик.

В зимней модели Континенталь Конти Винтер Контакт ТС 830П инженеры создали асимметричный протекторный дизайн, который демонстрирует хорошие показатели устойчивости и стабильности на сухой, мокрой или ледовой поверхности дороги. Специальная система ламелей создана с целью обеспечения надежного сцепления и плотного контактного пятна. Колёса при передвижении по льду гарантируют максимальную безопасность и надёжность.

Представленные Continental ContiWinterContact TS 830P являются идеальным балансом рабочих показателей и долгим сроком эксплуатации. Все ходовые свойства данной модели Контитенталь смогут с лёгкостью конкурировать с самыми известными изделиями ведущих мировых компаний-производителей. Благодаря применению исключительно качественных и проверенных технологических решений, а также добавления уникального сырья в резиновый состав, зимние шины получили хорошую производительность на дороге.

Множественные ламели образуют большое количество зацепных кромок, что приводит к бесподобным тормозным показателям на скользком покрытии и устойчивости автомобиля в сложных ситуациях на дороге. Волнообразное расположение ламелей существенно улучшает сцепные характеристики. Распределение протектора на функциональную зону Континенталь Конти Винтер Контакт ТС 830П приводит к уверенной управляемости и точности рулевых манёвров.

Главные преимущества выбора Continental ContiWinterContact TS 830P:

  • Исключительные тормозные свойства.

  • Стабильность сцепных показателей и курсовой устойчивости.

  • Идеальная адаптация к погодным условиям.

  • Протектор сохраняет свою эластичность и мягкость на протяжении всего срока эксплуатации.

  • Электронный контроль качества.

  • Оптимизированный протекторный состав.

  • Улучшенный самоотвод жидкости и снега.

  • Точный и оперативный отклик на руль.

  • Хорошая управляемость.

Оптимальный баланс прочного каркаса, усовершенствованного резинового состава и великолепных ходовых характеристик делает Континенталь Конти Винтер Контакт ТС 830П популярной и высокопродуктивной зимней моделью.

"