Posted 10 мая 2017,, 10:01

Published 10 мая 2017,, 10:01

Modified 17 октября 2022,, 05:32

Updated 17 октября 2022,, 05:32

Волгоградка Арина Шеболдасова не прошла в следующий тур проекта «Ты супер!»

10 мая 2017, 10:01
16-летней волгоградке не хватило шага, чтобы оказаться в полуфинале песенного конкурса

Детский вокальный конкурс «Ты супер!» стартовал на одном из федеральных каналов в середине февраля. В третьем выпуске на сцену вышла Арина Шеболдасова. На суд жюри она представила глубокую и эмоционально сложную композицию «Мамины глаза». У зрителей в зале навернулись слезы, да и судьи не смогли сдержать эмоций.

Как известно, в каждой бочке меда есть ложка дёгтя. У певиц Елки и Маргариты Суханкиной, а так же продюсера Виктора Дробыша нарекание вызвала манера исполнения, поэтому положительные отзывы наставников продолжались союзом «но».

В итоге девушка все же получила еще один шанс раскрыться, и Арина решила его использовать «по полной программе».

В минувшие выходные девушка предстала в совершенно новом амплуа, кардинально поменяв образ. Лиричная героиня буквально испарилась, теперь на сцене стояла смелая, уверенная, зажигательная, раскованная девчонка. Песня обязывала: "Price Tag" поп-певицы Jessie J. Жюри вокал и подачу Арины оценили, но ее имя так и не прозвучало во время объявления полуфиналистов конкурса.

Впрочем, юная артистка сильно не расстроилась. В видео, записанном после шоу, Арина пожелала участникам, прошедшим в следующий тур, удачи, отметив, что «каждый на этом проекте особенный».

Волгоградка явно запала в душу телезрителям. Как только интервью Арины появилось в официальной группе музыкального конкурса, пользователи соцсетей стали активно оставлять комментарии со словами поддержки и восхищения талантом юной артистки.

У Арины Шуболдасовой еще есть шанс вернуться в проект «Ты супер!». До 20-го мая проходит онлайн-голосование, победитель которого получит приз зрительских симпатий и возможность выступить на финальном гала-концерте в Кремле.

"