Posted 10 мая 2011,, 19:08

Published 10 мая 2011,, 19:08

Modified 9 ноября 2022,, 19:12

Updated 9 ноября 2022,, 19:12

Администрация Волгоградской области привела в порядок памятники войны

10 мая 2011, 19:08
Силами структурных подразделений администрации Волгоградской области ко Дню Победы были приведены в порядок монументы Великой Отечественной войны, расположенные в разных районах региона. Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в Администрации Волгоградской области, сотрудники...

Силами структурных подразделений администрации Волгоградской области ко Дню Победы были приведены в порядок монументы Великой Отечественной войны, расположенные в разных районах региона.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в Администрации Волгоградской области, сотрудники комитета по здравоохранению администрации Волгоградской области перечислили свой однодневный заработок на ремонт братской могилы воинов советской армии в поселке Новый Рогачик Городищенского района.

Управление социальной защиты населения взяло шефство над монументом воинам, погибшим в период Сталинградской битвы, который расположен в поселке Привольный Октябрьского района. Сельскому поселению оказано содействие в приобретении необходимых для реконструкции строительных материалов и краски.

За двумя памятниками Великой Отечественной войны в хуторе Савинский Суровикинского района ухаживают сотрудники комитета по печати и информации администрации региона.

Комитет природных ресурсов и окружающей среды взял шефство над братской могилой советских воинов, расположенной на территории природного парка «Цимлянские пески» в хуторе Комаров Тормосиновского сельского поселения Чернышковского района.

"