Posted 10 апреля 2022,, 12:36

Published 10 апреля 2022,, 12:36

Modified 17 октября 2022,, 11:40

Updated 17 октября 2022,, 11:40

Бузова позировала на фоне Мамаева кургана в Волгограде

10 апреля 2022, 12:36
Сегодня, 10 апреля, стало известно о пребывании в Волгограде поп-звезды Ольги Бузовой.

Как выяснилось, Волгоград Бузова посетила накануне. Помимо речной прогулки в программу посещения вошел визит на Мамаев курган для масштабной фотосессии.

В общем и целом Бузовой, судя по посту в соцсетях, было несколько скучно.

- Что сегодня отмечать-то? И что я обнаружила? Что сегодня нет какого-то реально крутого праздника. Ребят, мы сами можем придумать повод порадоваться.

Леди Бу, как она сама себя называет, заметила, что 9 апреля- День веселящего газа, но в России это развлечение запрещено.

Эмоции леди Бу в поисках эмоциональной подпитки можно понять. Поп-дива привыкла путешествовать за границей. А тут такой форс-мажор. Спецоперация со всеми вытекающими для туристов последствиями.

По неофициальной информации, Бузова приехала, чтобы спеть на закрытой вечеринке в честь дня рождения известной в Волгограде блогерши Ольги Нечаевой.

Отметим, что Бузова для волгоградцев не образец музыкального исполнителя.

Майское выступление поп-певицы Ольги Бузовой на музыкальном фестивале «ParkSeason Fest» в волгоградском ЦПКиО обернулось скандалом. Исполнительница вела себя на сцене настолько странно, что многие зрители заподозрили её в употреблении алкоголя непосредственно перед концертом.

Поведение певицы настолько не понравилось горожанам, что они призвали дезинфицировать сцену после её выступления и лаконично охарактеризовали её творчество как «дебилизацию молодёжи». Кое-кто всерьёз требовал запретить ей выступать перед подростками. Впрочем, у бывшей участницы «Дома-2» нашлись и защитники, отметившие, что на то она и Бузова, чтобы бузотёрить.

"