Posted 10 апреля 2021,, 16:18

Published 10 апреля 2021,, 16:18

Modified 17 октября 2022,, 11:10

Updated 17 октября 2022,, 11:10

Ракам — перемены, Львам — ожидание: гороскоп на 11 апреля

10 апреля 2021, 16:18
Воскресный гороскоп сулит некоторым знакам вовсе не отдых — кого-то потревожат с работы, а кто-то погрязнет в бытовых хлопотах. Но не стоит отчаиваться — время перевести дух и подзарядить батарейки будет у всех.

Овны сегодня будут «включать» одновременно учителя и ученика. Главное, не применяйте эту тактику в отношении начальства. Вряд ли шефу понравится ваш командный тон. Возьмите под контроль всё, что касается денег. Ограничьте покупки, если они вам не по карману. Пора что-то менять в личной жизни, хватит изображать из себя одиночку. В команде вам будет проще, интереснее и продуктивнее.

Тельцам гороскоп предсказывает строгий режим работы. Придётся выполнять кучу разных дел, забывая про личные вопросы. Из колеи могут выбить финансовые неурядицы. Но именно это отвлечёт от ненужных переговоров и лишних трат. В любовных отношениях используйте реалистичный взгляд на вещи. С поездкой повремените.

Близнецам предстоит пережить сложный день. Повсюду очереди, заторы и ненужные разговоры. Но если справитесь с насущными проблемами, то покажите себя героем. Давнее желание сбудется, если прекратите отступать назад. Хороший день для лечения, укрепления иммунной системы и спортивных занятий. Питание держите под контролем.

Раков ждут достижения в профессиональной сфере. Не исключено, что вы возьмётесь за что-то кардинально новое и ранее неопознанное. Если понадобится сбор информации, то обратитесь к учебникам или опытным людям. В интернете появится вакансия, которая вас поистине заинтересует. Не берите деньги в долг, постарайтесь прожить на то, что уже накопили.

Лев будет томиться в ожидании. Правда, чего конкретно вы ждёте, непонятно. Посмотрите на себя и свою работу со стороны — может всё в полном ажуре не стоит что-то менять? Да и в других сферах, возможно нет смысла искать добро от добра. Придётся прислушиваться к мнению окружающих людей, даже если они недавно появились в вашей жизни.

Девам удастся распутать самые непонятные дела, выявить неприятелей и профессионально вырасти. Стечение обстоятельств будет такое, что вы поверите в чудеса. Не снимайте деньги со счетов, пользуйтесь наличными средствами, да и вообще будьте с финансами осторожнее. Пусть даже на один денёк, но сработает режим экономии. Аккуратнее с приёмом пищи, возможно, отравление или обострение гастрита.

Весам стоит чаще бывать на свежем воздухе и не замыкайться только на работе. Продуктивно пройдут вопросы, связанные с недвижимостью, наследством и финансами. Сложная ситуация в семейной сфере разрешится после разговора с родственником.

Скорпионам гороскоп сулит частые передвижения по городу. Но если отмените какую-то поездку, то проблемы и хлопоты увеличатся. Неприятная новость из уст одного из друзей может повергнуть в лёгкий шок. Надо держать себя в руках. И следите за состоянием здоровья, избегайте переохлаждения. Откажитесь от спиртных напитков.

Стрелец ещё раз убедится, как приятно получать подарки. Ну и самому одаривать близких людей. Конечно же, не всё решается и зависит от дорогих презентов, но настроение будет восхитительное. Неожиданная и полезная встреча ждёт предпринимателей. Она позитивно отразится на реализации проектов. Главное, чётко выражайте свои мысли.

Козероги с утра будут пребывать в лёгкой эйфории, но к полудню она улетучится. И всё из-за того, что дел будет море. В ваши планы никак не входили многие из них, но поверьте, они того стоят. Понадобятся дополнительные запасы энергии, чтобы всё сделать как надо. Одинокие люди имеют шанс на судьбоносное знакомство. А может это любовь?

Водолеям нужно быть предельно собранным и пунктуальным, чтобы не пропустить важные моменты в жизни. От того, как вы себя поведёте во время переговоров, зависит карьера и денежная сфера. Любовные отношения будут зависеть от деловой занятости. Если найдёте пару минут и позвоните избраннику, то это прекрасно отразится на вашем союзе не только сейчас, но и в долгосрочной перспективе.

Рыбы сегодня должны дорожить каждой минутой, не раздаривать энергию на пустячные дела. Наведите порядок на рабочем месте, сконцентрируйтесь на заданиях! Порцию позитива получите от общения с коллегой. Вы не только поддержите друг друга, но и наметите план на будущее. На вечер можно наметить встречу с друзьями, поездку за город.

"