Posted 10 апреля 2020,, 16:45

Published 10 апреля 2020,, 16:45

Modified 17 октября 2022,, 10:19

Updated 17 октября 2022,, 10:19

Медиков провизорного госпиталя в Волгограде кормит сеть японской кухни

10 апреля 2020, 16:45
Горячие обеды и ужины для персонала инфекционной больницы № 3 общепит поставляет по собственной инициативе в рамках проекта «Своих не бросаем!».

Наш регион присоединился ко всероссийской акции помощи медикам, которые в стационарах работают с больными коронавирусом и с теми, у кого подозревают COVID-19. Одним из участников проекта стала местная сеть суши-маркетов. Дважды в день врачам и медсестрам привозят горячий суп или лапшу. Причем бесплатно кормят вкусной едой сотрудников как «чистой», так и «грязной» зон инфекционной больницы.

Врачи в свою очередь высказывают слова благодарности в адрес инициативных предпринимателей, которые, к слову, тоже оказались в непростой ситуации из-за ограничительных мер, которые установлены для заведений общественного питания. Радует, что волгоградцы помогают друг другу в этих непривычных и сложных условиях.

Свой вариант помощи волгоградским предпринимателям, на работе которых экономически отразилась эпидемия коронавируса, предложила и редакция «НовостиВолгограда.ру». Мы запустили акцию «Возьмёмся за руки, друзья!» и готовы бесплатно предоставить пострадавшим компаниям свои рекламно-информационные возможности.

"