Posted 10 января 2021,, 20:04

Published 10 января 2021,, 20:04

Modified 17 октября 2022,, 11:04

Updated 17 октября 2022,, 11:04

Овны ловят скидки, а Весы удачу: гороскоп на 11 января

10 января 2021, 20:04
По возвращении с новогодних каникул как всегда будет трудно сразу подстроиться под рабочий ритм. Но вовсе необязательно делать это в первый же день – завтра у большинства знаков зодиака будет время на раскачку.

Овнам пора перебрать гардероб – избавиться от старых вещей и купить новые. Вас ждут скидки! Это идеальное время для создания нового яркого образа в начале 2021 года. Также очень благотворно на энергетике скажется перестановка мебели дома, генеральная уборка, наведение порядка, избавление от лишнего хлама.

Для Тельцов завтра – идеальный день для работы, любви и обучения. Нужно лишь немного терпения и план на день. Физическая работа и поездки тоже будут успешными.

Близнецам звёзды дадут возможность преуспеть в новых делах, совершить покупки. Большая удача ждет представителей творческих профессий. В голову будут то и дело идти разные идеи.

Ракам завтра стоит больше отдыхать и развлекаться, но это не значит, что надо забить на работу и отложить домашние дела на потом.

Львам улыбнётся удача в любви, в работе и бизнесе. Это существенно поднимет настроение в начале нового года. Людей этого Знака ожидают сюрпризы, но не всегда приятные. Секрет сохранения успеха в умении относиться к новостям спокойно, без лишнего гнева и негодования. Девам стоит как можно больше времени проводить с близкими. Не исключено, что кто-то попросит о помощи.

Весов тоже ждёт удача чуть ли не во всех сферах жизни. Самое главное – не зазнаться и не подумать, что всё даётся легко и без усилий. Нужно продолжить усердную работу. Скромность привлечёт внимание противоположного пола.

Скорпионам лучше экономить на времени, чем на деньгах. Свободную минуту лучше посвятить домашним делам и общению с близкими, поискам второй половинки. А вот Стрельцов могут ожидать очень важные и даже судьбоносные знакомства делового и личного характера. Нельзя переходить дорогу опасным людям и наживать себе врагов. Это может свести весь достигнутый прогресс к нулю.

Для Козерогов важно чётко разграничить работу и дом, отдых и труд. Даже небольшие переутомления будут сильно бить по уверенности и самочувствию. Всё должно пребывать в балансе.

Водолеям завтра лучше посвятить день домашним делам, уборке и отдыху после праздников. Очень полезно будет покупать новые растения, заводить домашних питомцев. На работе важно не обходить стороной беспорядок. Нужно разобрать документацию, почистить рабочий стол компьютера от ненужных файлов. Ну а Рыб ждёт идеальное время для решения юридических проблем. Нужно полностью посвятить себя делам. Вполне возможно, что удастся решить проблемы, которые ранее решить не получалось по каким-то веским причинам.

"