Posted 9 декабря 2019,, 10:08

Published 9 декабря 2019,, 10:08

Modified 17 октября 2022,, 06:20

Updated 17 октября 2022,, 06:20

В клиниках «ДИАЛАЙН» рассказали, как подарить ребенку здоровье на целый год

9 декабря 2019, 10:08
В преддверии новогодних праздников волгоградцам предложили приобрести для детей годовой Полис Здоровья сети многопрофильных клиник «ДИАЛАЙН».

Давно всем известно, что нельзя экономить на двух вещах – на своем образовании и на здоровье. О детях в этом плане должны заботиться родители. Насчет здоровья предложение «ДИАЛАЙНА» будет как нельзя кстати.

Врач-педиатр сети многопрофильных клиник «ДИАЛАЙН» Светлана Давыдова считает, что годовой Полис Здоровья может стать оригинальным и полезным новогодним подарком малышу.

- Можно, конечно, купить девочке - куклу, а мальчику - машинку, но я вам сегодня предлагаю сделать очень современный, разумный во всех смыслах подарок ребенку – годовой Полис Здоровья от сети многопрофильных клиник «ДИАЛАЙН». Самое лучшее, что вы можете подарить своему сыночку или доченьке, – это счастливое и здоровое детство! – уверена Светлана Давыдова.

Заинтересованные в здоровье своих детей родители могут выбрать три программы годового обслуживания. В них включены три направления с посещением гастроэнтеролога, отоларинголога, невролога.

Они представляют собою комплекс обследований и осмотров специалистов, направленных на поддержание здоровья детей с различными жалобами. Каждое направление продумано до мелочей.

- Приобретая наш годовой Полис Здоровья, вы забудете о том, что такое беспокойство, и не будете переживать в случае, когда срочно нужно показать ребенка врачу. В течение года можно посещать своего педиатра даже без жалоб, а лишь просто убедиться, что все хорошо, и получать рекомендации доктора, – отметила Светлана Давыдова.

По ее мнению, не обязательно быть миллионером, чтобы получать высококачественные медицинские услуги. Достаточно лишь мудро использовать те возможности, которые предоставляются сейчас. Подробности - на сайте или по телефону в Волгограде 220-220.

Врач также напомнила волгоградцам знаменитые высказывания Цицерона: «Бережливость — большой доход. Бережливость — важный источник благосостояния».

Публикуется на правах рекламы. Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

"