Posted 9 ноября 2020,, 17:04

Published 9 ноября 2020,, 17:04

Modified 17 октября 2022,, 10:59

Updated 17 октября 2022,, 10:59

Озаренные Стрельцы и любвеобильные Водолеи будут во вторник на коне

9 ноября 2020, 17:04
Ищите единомышленников, вспоминайте прошлое и записывайте сны - такой необычный прогноз делают астрологи на вторник.

Овен

Если вам дорого ваше время, то пересмотрите ближайшие планы. Возможно, в них содержится нечто такое, что может заставить вас тратить дни и недели впустую.

Телец

Освоение нового навыка для вас просто необходимо. Как раз это обстоятельство и сдерживает вас от дальнейшего личностного и профессионально роста. Так что за дело.

Близнецы

Вам преподнесут сюрприз, который доставит вам много хороших эмоций. А подарок такой сделают либо друзья, либо коллеги, либо человек, к которому вы неровно дышите.

Рак

Для реализации намеченного проекта вам потребуется помощь единомышленников. Не расстраивайтесь, если вам не удастся найти их сразу. Вскоре они всенепременно появятся.

Лев

Возможно, возникнет необходимость воспользоваться прошлым опытом, о котором вы старательно пытались забыть. Что ж, воспринимайте это как проверку на прочность и силу характера.

Дева

Если тяга к творчеству возьмет над вами верх, то не пытайтесь ее блокировать. Напротив, поставьте ее в приоритет и постарайтесь сделать так, чтобы обрела она по-настоящему красивые формы.

Весы

Трудолюбия вам будет не занимать. По крайней мере, оно с лихвой проявится в тех жизненных сферах, которые вам интересны. Однако о необходимости делать не столь приятные для вас вещи тоже не забывайте.

Скорпион

Переговоры, которые вам предстоят, не дадут тех результатов, которые вам бы хотелось получить. Но кое-какую пользу вам извлечь все же удастся.

Стрелец

В ситуации, над которой вы долго ломали голову, вас настигнет озарение. Вы будете еще смеяться, потому как решение лежало на поверхности, а вы по какому-то недоразумению долго ходили вокруг да около.

Козерог

Ветер перемен дует в вашу сторону. Если успеете подстроиться под его сладостные завывания, то будущее вас будет радовать, да и настоящее не разочарует.

Водолей

Вас ждет признание в любви. Или же представится вам шанс лишний раз удостовериться в том, что ваша вторая половина от вас без ума. Примите это с благодарностью, поскольку вы этого достойны.

Рыбы

Не исключено, что свое ближайшее будущее вы увидите во сне. Так что позаботьтесь заранее, чтобы рядом с кроватью у вас всегда лежала ручка и блокнот. Запомнить все не удастся – сны быстро забываются.

"