Posted 9 сентября 2022,, 12:54

Published 9 сентября 2022,, 12:54

Modified 17 октября 2022,, 12:12

Updated 17 октября 2022,, 12:12

«Вперед, на экспорт»: волгоградские предприятия похвастаются своей продукцией

9 сентября 2022, 12:54
21 сентября на стадионе «Волгоград Арена» пройдет международный форум «Вперёд, на экспорт». Участников форума ожидают мастер-классы известных российских экспертов, дискуссии и тематическая выставка.

По данным регионального комитета экономической политики и развития, на самом форуме участники смогут обсудить внешнеторговую деятельность и возможные пути решения проблемы поставок заграницу. Кроме того, участие в форуме примут бизнес-эксперты внешней торговли с Узбекистаном, Индией и другими странами.

В рамках форума также анонсировали проведение круглых столов по вопросам господдержки экспорта. Помимо этого, участников ждёт тематическая выставка, в ходе которой областные предприятия смогут представить свой товар потенциальным бизнес-партнерам.

В качестве организатора проекта выступает центр поддержки экспорта Волгоградской области совместно с нацпроектами «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напомним, что ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о росте экономики в Волгограде, а также об итогах экономического развития Волгограда.

"