Posted 9 сентября 2020,, 15:49

Published 9 сентября 2020,, 15:49

Modified 17 октября 2022,, 10:20

Updated 17 октября 2022,, 10:20

В четверг Овны пойдут по карьерной лестнице, а у Тельца ожидается флирт на работе

9 сентября 2020, 15:49
Гороскоп на 10 сентября сможет помочь избежать как мелких неприятностей, так и серьезных проблем, и организовать завтрашний день самым разумным образом.

Овен Не пытайтесь задавать вопросы, ответы на которые вам могут не понравиться. Успехи, достигнутые в этот день, положат начало вашему движению вверх по карьерной лестнице.

Телец Устройте себе завтра семейный праздник. Если вы без супруга, можно позволить себе легкий флирт на работе, не исключен и служебный роман.

Близнецы Завтра возможны неоправданные расходы. Напряженный день. Будьте осмотрительны на деловых переговорах.

Рак Появится шанс что-то изменить в своей жизни. Но если вы не готовы к переменам, то не стоит даже пытаться.

Лев Плохое известие может привести к ссоре в семье. Советы коллег не так хороши, как кажется на первый взгляд, так что важные решения лучше принимать самостоятельно.

Дева День будет нелегким. Нежелательно принимать «денежные» решения и делать крупные покупки. Завтра вам понадобится умение трезво смотреть на вещи и практичность.

Весы Возможно получение предложений о работе. Вечером идите в гости, зачем же проводить все вечера скучно и однообразно.

Скорпион В личной жизни всё будет складываться немного не так, как вы бы хотели. На работе ваша энергия будет находиться на пике производительности.

Стрелец Возможно ухудшение самочувствия. Завтра можно добиться успеха в делах. Возможно получение прибыли, вознаграждение за ранее проделанную работу, не исключены щедрые подарки.

Козерог Даже если возникнут какие-то проблемы, у вас получится сохранить хорошее настроение. Если можете позволить себе провести этот день на свое усмотрение, выбирайте активный отдых.

Водолей Наступающий период сложится как нельзя лучше для профессиональной сферы. Начинайте действовать — вам ничто не помешает добиться цели. Возможны путаница и неразбериха в личных отношениях.

Рыбы Материальные трудности будут преследовать вас весь день. Зато в четверг у вас как нельзя лучше вас сложатся творческие дела.

"