Posted 9 сентября 2019,, 10:44

Published 9 сентября 2019,, 10:44

Modified 17 октября 2022,, 10:56

Updated 17 октября 2022,, 10:56

Андрей Бочаров поблагодарил жителей Волгоградской области за участие в выборах

9 сентября 2019, 10:44
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, сохранивший свой статус главы региона по итогам вчерашних выборов, провёл первое оперативное совещание в своей второй «пятилетке». Он поблагодарил жителей области за участие в голосовании.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу региональной администрации, главной темой совещания стала реализация приоритетных национальных проектов на территории Волгоградской области в ближайшие несколько лет. Губернатор поручил своим заместителям к 1 октября представить отчёты об осуществлении нацпроектов и предложения по активизации этой работы. Первые доклады о том, как исполняются распоряжения главы региона, чиновники начнут представлять уже 21 сентября.

Андрей Бочаров также поблагодарил жителей Волгоградской области за проявленную гражданскую сознательность и участие в едином дне голосования. Он отметил, что выборы в регионе, по оценкам наблюдателей, прошли спокойно и на конкурентной основе.

Необходимо отметить возросшую активность жителей региона в ходе избирательной кампании. По данным избирательной комиссии Волгоградской области, в выборах приняли участие свыше 41% избирателей региона. Спасибо жителям Волгоградской области за то, что пришли на избирательные участки и сделали свой выбор.Андрей Бочаров, губернатор Волгоградской области

Напомним, по итогам голосования 41,23% жителей региона Андрей Бочаров был вновь избран губернатором с результатом в 76,81%. Главу региона уже поздравили представители политических партий и премьер-министр Дмитрий Медведев.

"