Posted 9 июля 2021,, 13:25

Published 9 июля 2021,, 13:25

Modified 17 октября 2022,, 11:28

Updated 17 октября 2022,, 11:28

Ургант и Познер снимают телефильм о Волгограде

9 июля 2021, 13:25
Сегодня в Волгограде работает съемочная группа телепроекта «Путешествия Познера и Урганта». Сами телезвезды тоже прибыли в город-герой и уже пообщались с некоторыми волгоградцами.

Напомним, еще весной они просили горожан порекомендовать им персоны, с кем было бы интересно пообщаться. Одним из таких людей стал краевед Роман Шкода. Уже состоялась запись его интервью. Как заявил, сам Роман, он даже провел небольшую экскурсию по центру Волгограда для Ивана Урганта и Владимира Познера.

- Огромное спасибо всем за поддержку! Для меня это - возможность рассказать про Волгоград и получить интереснейший опыт работы в столь ярком формате, - обратился Роман Шкода на своей странице в Instagram ко всем жителям Волгограда.

Он также рассказал, что съемки интервью проходили в Комсомольском сквере. Телеведущих интересовали вопросы о Царицыне, о Сталинграде, о Волге, о культурных особенностях города, об архитектуре, о жизни вообще.

- В общем, пообщались отлично, а у съёмочной группы было на сегодня ещё несколько героев и мест впереди, - резюмирует Роман Шкода.

"