Posted 9 июня 2021,, 15:25

Published 9 июня 2021,, 15:25

Modified 17 октября 2022,, 11:22

Updated 17 октября 2022,, 11:22

Близнецам стоит иметь план «Б», а Водолеям — цель на месяц: гороскоп на 10 мая

9 июня 2021, 15:25
В четверг астрологи советуют продолжить уже начатые дела — их удастся довести до успешного финала. Брать в долг и возвращать долги, а также покупать и менять валюту категорически не рекомендуется.

♈ Овен

Гороскоп на 10 июня рекомендует найти баланс между работой и отдыхом. Дела могут подождать, но бездельничать тоже не стоит. Всё должно пребывать в равновесии. Окажите внимание второй половинке и родным людям.

♉ Телец

Астрологи советуют научиться прощать обиды. В такие дни необходимо обходить стороной любые конфликты, даже самые малые. Звезды могут сделать вас эмоциональными и импульсивными, так что держите себя в руках.

♊ Близнецы

Гороскоп на 10 июня предупреждает, что утром дела могут идти не лучшим образом, зато к обеду ситуация кардинально изменится. Не стоит поступать неосмотрительно, но если придется пойти на риск, лучше подстраховаться, придумав план «Б» на случай провала. Вечер можно посвятить семье и близким.

♋ Рак

Звезды и планеты помогут на старте новых важных дел. Например, в начале ремонта, поисков новой работы. В такие дни можно совершать переезды, дорогостоящие покупки. Лень и апатия, пустые обещания, негатив могут привести к регрессу в важных делах. Не стоит слушать навязчивое мнение окружающих.

♌ Лев

Гороскоп на 10 июня обещает встречи с интересными людьми. Ждите приятных новостей. Астрологи советуют оставаться позитивными каждую минуту этого дня и не переживать из-за мелких проблем. Сфокусируйтесь на том, что происходит сейчас.

♍ Дева

Ваши конкуренты сегодня могут активизироваться, но в хорошем смысле. Вполне вероятно, что они попробуют предложить вам какую-то сделку. Нужно любыми способами идти на примирение. Полезно будет закопать топор войны и с родственниками, друзьями. Пришло время мудрых решений.

Весы

Гороскоп на 10 июня утверждает, что стоит опасаться энергетических вампиров и токсичных людей. Сегодня они будут вдвойне опасны. Носите одежду и аксессуары, подаренные самыми близкими людьми: они будут выполнять роль оберегов.

♏ Скорпион

Звезды приглашают к решению нестандартной ситуации. При этом вариантов будет несколько, а какой именно выбрать, решать вам. Астрологи предупреждают, что день подпитывает интерес к параллельным романам, обману, тайным играм. При желании можно справиться с неординарной проблемой, самостоятельно или с помощью близких.

♏ Стрелец

Гороскоп на 10 июня уверяет, что четверг — благоприятный день для получения новых знаний и опыта. Астрологи советуют больше внимания уделять мелочам на работе и в бизнесе. Вечер можно посвятить шопингу. Полезно обновить гардероб, заняться сменой внешности и стиля, потратиться на развлечения.

♑ Козерог

Расчетливость, напор, жадность — не самые привлекательные качества, но сегодня подобные вибрации очень ощутимы — и ими можно воспользоваться с пользой для себя. Как? К примеру, при обсуждении выгодных условий работы, сделки, кредита, договора купли-продажи. Жертвовать своей выгодой сейчас будет неразумно.

♒ Водолей

Гороскоп на 10 июня советует поставить перед собой цель на месяц и начать упорный путь к ней. Вероятно, достигнуть ее за 1 день будет трудновато, но если не свернуть с намеченного курса, то уже в ближайшем будущем удастся отпраздновать свою победу.

♓ Рыбы

Стоит совершать только обдуманные поступки. В финансовой сфере потребуется больше осторожности. Лучше приостановить траты и сфокусироваться на других делах. Полезно будет провести домашнюю уборку, устроить небольшой семейный праздник.

"