Posted 9 апреля 2015,, 09:17

Published 9 апреля 2015,, 09:17

Modified 9 ноября 2022,, 19:02

Updated 9 ноября 2022,, 19:02

Под Волгоградом зарезали 24-летнего таксиста

9 апреля 2015, 09:17
Клиенты, не захотевшие оплачивать дорогу, зверски расправились с парнем и сбросили его в реку.

Клиенты, не захотевшие оплачивать дорогу, зверски расправились с парнем и сбросили его в реку.

Трагедия разыгралась в Урюпинске. 8 апреля в правоохранительные органы города обратилась пожилая женщина, у которой пропал внук, подрабатывающий таксистом. Парень уехал 6 числа на работу и больше не вернулся домой.

Полицейские незамедлительно приступили к поиску. Буквально в этот же день было установлено, что произошло с молодым человеком и задержано двое извергов, 23 и 26 лет.

В день исчезновения таксиста, эта пара приятно проводила время в одной из бань в Урюпинске. Вдоволь напарившись, мужчины засобирались в хутор Провоторовский. Ехать нужно было за 50 километров, хотелось проделать путь комфортно, поэтому вызвали такси.

Добравшись до места назначения, клиенты отказались оплачивать проезд. Водитель потребовал денег. В ответ двоица избила молодого человека, а затем в ход пошел нож. Мертвого таксиста, изверги сбросили в реку Хопер. Взяв машину убитого, они уехали с места преступления, автомобиль сразу же продали приятелю.

Тело погибшего парня ищут водолазы, убийцы арестованы. Следователи разбирают все обстоятельства трагедии, - сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

"