Posted 9 февраля 2022,, 10:30

Published 9 февраля 2022,, 10:30

Modified 17 октября 2022,, 11:39

Updated 17 октября 2022,, 11:39

«Волгоградэнергосбыт» запускает серию комиксов для потребителей

9 февраля 2022, 10:30
В январских квитанциях за электроэнергию волгоградцы заметили новый элемент — тематический комикс, призывающий пользоваться мобильным приложением «Волгоградэнергосбыта».

С нового года энергетики запустили необычный проект. На квитанциях об оплате будут публиковаться иллюстрированные рассказы в виде комиксов, каждый из которых будет посвящён различным преимуществам использования цифровых сервисов.

Сегодня с помощью мобильного приложения или через личный кабинет на сайте можно не только оплатить за электроэнергию без комиссии, но и передать показания счётчика и т. д. По сути большинство вопросов сейчас можно решить, не посещая офис компании.

— Разработка сюжета и его художественное воплощение — дело рук наших талантливых сотрудников. Первым вышел комикс о нашем мобильном приложении, — пояснили в пресс-службе ПАО «Волгоградэнергосбыт».

Скачать мобильное приложение «Волгоградэнергосбыт» можно в PlayMarket или AppStore. В компании подчёркивают, что заботятся обо всех потребителях и ценят время каждого из них, поэтому постоянно совершенствуют онлайн-сервисы.

"