Posted 8 октября 2021,, 15:30

Published 8 октября 2021,, 15:30

Modified 17 октября 2022,, 11:41

Updated 17 октября 2022,, 11:41

Рыбам светит расслабон, а Львам покупка новой машины

8 октября 2021, 15:30
Чьи желания исполнят звёзды в эту субботу, а кому придётся самому похать для достижения желаемого результата — узнаете из астрологического прогноза от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

Многие будут курсировать по какому-то маршруту — вероятно, в пределах города. Возможно, это будет касаться обучения, работы или дел, связанных с близкими родственниками. Звезды советуют запастись хорошим настроением и отличной музыкой.

Телец

Звезды и планеты помогут вам раскрыть ваши таланты, интуицию, скрытые возможности. Это прекрасный день для творческой активности, креативной работы и принятия важных решений. Денежный канал раскрыт, так что есть все шансы увеличить доход.

Близнецы

Можно начинать новые дела, активно включаться в работу, использовать доступные и достоверные источники информации. Актуальны разговоры «о важном» с близкими людьми, но желательно сохранять легкость и доброжелательность — это позволит убедить человека и получить желаемое.

Рак

В такие дни, как этот, звезды стараются исполнять ваши желания. Не бойтесь мечтать, оставайтесь позитивными и не наживайте неприятностей. Это день, в который могут происходить чудеса во всех сферах жизни.

Лев

День идеально подходит для дорогостоящих приобретений: мебели, украшений, техники, автомобиля. Астрологи советуют передавать свои знания и делиться опытом с другими людьми. Очень полезными станут новые деловые знакомства.

Дева

День лучше всего начать с удовлетворения личных нужд. Все, что требует долг или к чему зовет душа, стоит успеть сделать до обеда. Вторая половина дня переключит внимание на многообразие возможностей и бурно развивающихся событий. Найдутся точки опоры, чтобы улучшить жизнь.

Весы

Энергетика звезд поспособствует разрушению связей. Возможно, что сегодня вы с кем-то поругаетесь или окончательно разойдетесь по разным жизненным путям. С другой стороны, ваши энергетические запасы возрастут, что хорошо для работы.

Скорпион

В делах полезно быть реалистом, но сегодня такой подход рискует сильно застопорить творческие процессы. Фантазия — главное оружие этих суток. Звезды советуют подходить творчески к любому вопросу, который нужно срочно решить. Полет мысли поможет найти оригинальное решение и справиться со сложными задачами.

Стрелец

Ночные светила наделят вас мощным обаянием, но лишат сильной интуиции. Нужно быть осторожнее при выборе второй половинки. Энергетика дня плохо подходит для рисков и авантюр.

Козерог

В этот день возможны большие изменения во всех сферах. Обратить эти изменения себе на пользу поможет уверенность в себе и вера в лучшее. Да, некоторые события могут быть необратимыми, но их последствия в будущем вас порадуют.

Водолей

В этот день вы сможете тонко чувствовать чужие эмоции, определять ложь. Звезды повысят вашу эмпатию и помогут предсказывать действия окружающих людей. Это будет очень полезным в любви и в делах.

Рыбы

Звезды разрешают немного расслабиться и выполнить только самую основную работу. В остальном желательно больше отдыхать и не отказываться от приятных для души занятий. Как только внутреннее состояние обретет гармонию, жизнь сама начнет налаживаться в лучшую сторону.

"