Posted 8 сентября 2020,, 15:29

Published 8 сентября 2020,, 15:29

Modified 17 октября 2022,, 10:18

Updated 17 октября 2022,, 10:18

Ракам в среду надо опасаться аферистов, а Стрельцам пообещали прибыль

8 сентября 2020, 15:29
9 сентября многим знакам зодиака советуют ставить цели и идти к ним. Но некоторым надо поберечь здоровье, семью или деньги.

Овен Самый обычный, ничем не примечательный день. Звезды советуют занять позицию наблюдателя. Завтра вам рекомендуют взяться за свое здоровье.

Телец Не беритесь завтра за решение крупных вопросов. Новые идеи могут быть удачными, но не стоит отказываться и от текущих дел и проектов, постарайтесь успеть всё!

Близнецы Заканчивайте спокойно начатые дела, чтобы они не мешали вам идти дальше. Четко идите к намеченной цели, не обращая внимания на суету, которая будет происходить вокруг вас.

Рак Не стоит завтра посещать многолюдные места, вас могут обмануть аферисты. Ваш девиз на завтра: больше работы, меньше мыслей о прошлом.

Лев Неожиданные встречи, новые знакомства, много удовольствия и приятных моментов. Вам можно позавидовать. А еще помните, что в здоровом теле ― здоровый дух, займитесь спортом, если найдете свободное время, конечно.

Дева Возможно обострение хронического заболевания. Но завтра можете поставить себе по-настоящему высокую цель и смело идти к ней. Всё получится!

Весы Вам необходима смена обстановки. У Весов слишком серьезный план на будущее, необходимо его придерживаться.

Скорпион Не перегибайте палку в спорах. Умейте слушать, завтра это пригодится. У вас всё получится, только не берите на себя больше, чем сможете осилить.

Стрелец Можете делать вклады, это принесет прибыль. Но необдуманные действия ведут к потерям, взвешивайте все «за» и «против».

Козерог Всё, чем вы занимаетесь, не доставляет вам никакого удовольствия, но зато получается с первого раза. Тоже плюс!

Водолей Поездки принесут интересные знакомства и даже романтические увлечения. Скоро вас ожидают значительные перемены. Приготовьтесь к ним.

Рыбы Семья выходит на первое место. В делах — затишье. Вы хотите перемен, но не решаетесь на них. Действуйте!

"