Posted 8 июля 2021,, 15:23

Published 8 июля 2021,, 15:23

Modified 17 октября 2022,, 11:28

Updated 17 октября 2022,, 11:28

Козерогов ждут жаркие дискуссии, а Овнов уборка

8 июля 2021, 15:23
9 июля, в канун Новолуния, звезды советуют проводить максимальное количество времени с семьей и близкими людьми. Уделите время детям и родителям, своей второй половинке. Если в отношениях накопились какие-то трудности и разногласия — самое время поговорить и прийти к верному решению.

Овен ♈️

Недоразумений и мелких неприятностей в начале дня сегодня не избежать. Постарайтесь направить всю свою энергию на общение с семьей и дом. Займитесь уборкой, стиркой, от работы на дом наоборот откажитесь.

Телец ♉️

Проявите свои лидерские качества и покажите, что можете противостоять конкуренции и конфликтам. А вот в разговоре с близкими людьми в этот день очень просто задеть или обидеть. Постарайтесь проявить внимательность и не оставайтесь равнодушными к проблемам вторых половинок.

Близнецы ♊️

Чудес не существует — по крайней мере сегодня. Только вы сами сможете вершить свою судьбу. На работе может ждать непростой выбор, не отпускайте ситуацию и хорошо подумайте, к каким карьерным высотам хотите прийти в итоге. Не бойтесь выходить из зоны комфорта.

Рак ♋️

Раки будут успешны и безупречны в любом деле. Главное добавить щепотку уверенности и приложить усилия к решению проблем. Вечером вас ждёт разговор по душам с родными.

Лев ♌️

Начальство не оценит чрезмерной активности, на работе могут возникнуть дополнительные трудности. Однако в целом день для Львов станет благоприятным. Звезды направят вас на истинный путь, слушайте интуицию.

Дева ♍️

Жизнь подбросит вам шансы проявить лучшие качества своего характера. Помогите близким и постарайтесь никого не подвести. Семья и коллеги оценят вашу доброту и искренность намерений, если вы сами поверите в себя.

Весы ♎️

На любовном фронте возможны кардинальные изменения. Если же у вас уже есть любимый человек, даже невинный флирт может разрушить отношения. Тогда звезды советуют направить энергию в работу.

Скорпион ♏️

Приятные мелочи будут происходить в течение всего дня. Разрешатся и проблемы, которые долго не давали покоя. Не бросайте то, что начали. Даже провальное, на первый взгляд, дело может окончиться удачей.

Стрелец ♐️

Вы сегодня в эпицентре всех важных событий. День отлично подойдет для коллективной работы, встреч с друзьями и близкими и даже новых знакомств. Однако в принятии решений — как на работе, так и в любви — звезды советуют не торопиться.

Козерог ♑️

Возможны конфликтные ситуации и жаркие дискуссии. Если вы оказались участником таких ситуаций, постарайтесь оставаться спокойным и не поддавайтесь провокациям — они могут стоить вашей репутации. Любые разбирательства лучше променять на дела по дому или романтические свидания.

Водолей ♒️

Сегодня не все идеально будет складываться в отношениях со второй половинкой — не пытайтесь уйти от проблем, поговорите и проявите терпимость. Важно понять, что чувства необходимо сохранить. О работе в этот день лучше не думать, а все крупные покупки перенести на потом.

Рыбы ♓️

Время для вас будто остановится — отсутствие энергии и пассивность приведут к лени и медлительности. Звезды дают вам шанс исправить это — окунитесь с головой в работу, и перед вами откроются новые возможности для перспективного роста. Романтические отношения будут развиваться быстро.

"