Posted 8 июля 2021,, 07:42

Published 8 июля 2021,, 07:42

Modified 17 октября 2022,, 11:27

Updated 17 октября 2022,, 11:27

Акция на вокзале Волгограда: стоимость пребывания в бизнес-зале снизилась почти вдвое

8 июля 2021, 07:42
До 31 августа 2021 года на вокзале Волгограда действуют специальные условия на посещение нового бизнес-зала. Стоимость 3-х часового пребывания снижена почти вдвое, до 1300 рублей.

Посетителям бизнес-зала доступны комфортные рабочая и лаунж зоны, детский игровой уголок. В стоимость входит питание в формате «шведского стола». В ожидании поезда пассажиры могут выбрать закуски, салаты, супы, горячие блюда и десерты. Также здесь можно заказать дополнительные услуги: комнату для проведения переговоров и деловых встреч, а также индивидуальное сопровождение по вокзалу.

Бесплатно посетить бизнес-зал могут владельцы карт программ лояльности Priority Pass, Lounge Key, Diners Club и Dragon Pass, а также пассажиры премиальных классов обслуживания (перечень поездов можно уточнить у администратора бизнес-зала или на сайте Дирекции железнодорожных вокзалов.

Напомним, в настоящее время бизнес-залы нового формата представлены также на вокалах Павелецкий и Ленинградский (Москва), Московский (Санкт-Петербург), Сочи, Нижний Новгород, Иваново и Петрозаводск.

В 2020 году Дирекция железнодорожных вокзалов — филиал ОАО «РЖД» стала лауреатом XI Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Розничные услуги — транспортные услуги» за проект «Бизнес-залы нового формата». В 2021 году проект «Бизнес-залы нового формата» вошел в шорт-лист Международной премии в области клиентского опыта CX World Awards в номинации «Офлайн клиентский опыт».

"