Posted 8 апреля 2021,, 15:12

Published 8 апреля 2021,, 15:12

Modified 17 октября 2022,, 11:09

Updated 17 октября 2022,, 11:09

Раки и Львы утонут в амурных делах, а из Весов вырвется негатив: гороскоп на 9 апреля

8 апреля 2021, 15:12
Как утверждают астрологи, в пятницу можно начинать любые профессиональные проекты: для них сложатся благоприятные условия. Малозначительные дела — как профессионального, так и личного свойства — подождут, с их реализацией можно не торопиться.

♈ Овен

Гороскоп на 9 апреля предупреждает Овнов, что опасности и неприятные повороты судьбы сегодня станут нормой. Будьте предельно осторожными в общении с незнакомцами. Не торопитесь с решениями и не тратьте сегодня много денег.

♉ Телец

Астрологи советуют не давать никому пустых обещаний в этот день. Даже если из-за этого придется сказать человеку то, что его совсем не обрадует, лучше сделать именно это. В противном случае вы можете потерять уважение хорошего друга или товарища.

♊ Близнецы

Гороскоп на 9 апреля гласит, что безмятежность первой половины дня может быть нарушена спорами во второй его половине. Стремитесь к тому, чтобы споры с людьми не перерастали в нечто худшее. Желательно вовсе не переубеждать никого и ни в чем.

♋ Рак

Большие успехи в финансовой сфере сегодня маловероятны. Вместо этого лучше сфокусироваться на амурных делах. Этот день благоприятен для свиданий, знакомств, любовных признаний. Нужно больше бывать на свежем воздухе и не обращать внимание на провокации.

♌ Лев

Гороскоп на 9 апреля утверждает, что любовь станет самой важной сферой жизни для Львов. Астрологи считают, что звезды и планеты помогут вам найти вторую половинку и сделают вас более обаятельными и харизматичными. Тем, кто уже в отношениях, лучше не ставить личные дела выше общих.

♍ Дева

Сегодня астрологи советуют отдохнуть от изнуряющей работы и развеять накопившуюся усталость в кругу близких людей. Повысить энергетику, вернуть отличное настроение, восполнить недостаток внимания помогут душевные разговоры и общение в неформальной обстановке.

♎ Весы

Как говорит гороскоп на 9 апреля, возможно, у Весов найдет выход накопленная негативная энергия. Не срывайтесь на близких. Если захочется выплеснуть агрессию, сходите в спортзал или сделайте физические упражнения дома.

♏ Скорпион

В пятницу у Скорпионов может появиться желание отгородиться от окружающих людей. Уединение не пойдет на пользу, но общаться со всеми подряд тоже не стоит. Велика вероятность наткнуться на энергетических вампиров или манипуляторов. Прислушивайтесь к своему сердцу, но помните о здравом смысле.

♏ Стрелец

Гороскоп на 9 апреля предупреждает Стрельцов, что в пятницу будет сложно заглянуть в будущее. Перспективы будут казаться благородными, но туманными. Размытые линии горизонта имеют свои преимущества: можно посвятить время отдыху и потешить себя приятной надеждой. Грядущее проступит из тумана неопределенности в процессе размышлений и разговоров.

♑ Козерог

Звезды и планеты дадут вам сегодня мощный позитивный импульс. Вполне возможно, что какие-то новые дела завершатся успехом. Не бойтесь брать на себя обязательства. Ночные светила помогут вам избавиться от вредных привычек.

♒ Водолей

Гороскоп на 9 апреля утверждает, что опрометчивые поступки до добра не доведут, а вот обдуманные станут началом чего-то хорошего. Астрологи советуют иметь в запасе план «Б» на случай форс-мажорных обстоятельств. Робость тоже не в почете, поэтому при виде проблем не отступайте назад.

♓ Рыбы

Звезды на вашей стороне. Посвятите день саморазвитию, развлечениям и новым знакомствам. Не исключено, что сегодня воплотятся в жизнь многие ваши мечты. Это удачное время для путешествий и поисков любви.

"