Posted 8 апреля 2021,, 11:33

Published 8 апреля 2021,, 11:33

Modified 17 октября 2022,, 11:09

Updated 17 октября 2022,, 11:09

Путин внезапно прилетел в Волгоград

8 апреля 2021, 11:33
В четверг стало известно, что в Волгоград прибыл двоюродный племянник президента России Роман Путин. Днем он опубликовал пост в соцсети в геометкой, подтверждающей его нахождение в нашем городе, передают «НовостиВолгограда.ру».

Пост Романа Путина на странице в facebook был посвящен возрождении Российской Армии. Здесь племянник действующего главы государства размышлял о том, что «много надо сделать для возврата прежнего престижа военной службы».

Публикация была сделана в полдень из Волгограда. С какой целью бизнесмен Роман Путин прибыл в город на Волге, неизвестно.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», в ноябре прошлого года Верховный суд принял решение о ликвидации политической партии «Народ против коррупции», которую возглавлял Роман Путин, тем самым поставив крест на политических планах некоторых амбициозных волгоградцев. Партии не удалось полностью исполнить требования законодательства об обязательном участии в выборах, к тому же возникли проблемы с отчетными документами.

Партия «Народ против коррупции» изначально воспринималась как «спойлер», созданный к предстоящим выборам в Госдуму. Внимание к ней подогревал тот факт, что в июле 2020 года председателем стал бизнесмен Роман Путин, двоюродный племянник президента России.

"