Posted 8 февраля 2021,, 15:21

Published 8 февраля 2021,, 15:21

Modified 17 октября 2022,, 11:10

Updated 17 октября 2022,, 11:10

Близнецы выходят на дистанцию, а Скорпионы — на мусорку: гороскоп на 9 февраля

8 февраля 2021, 15:21
Как уверяют астрологи, 9 февраля — это день чистой и прозрачной энергетики, которую легко разрушить даже косым взглядом. Нельзя обижать окружающих людей, допускать критические замечания и рискованные шутки в их адрес: в это время обидчивость возрастет в разы, поэтому нечаянно можно будет нажить себе серьезных врагов.

♈ Овен

Гороскоп на 9 февраля предупреждает Овнов, что кто-то из близкого окружения может во вторник изрядно расшатать нервы. Не поддавайтесь на провокации и не ведите себя импульсивно. Астрологи советуют не обращать внимание на токсичных людей.

Телец

Старайтесь не предавать свои убеждения в погоне за выгодой. Нужно показать окружающим, что вас не сломить, а ваши жизненные правила нерушимы и не поддаются обсуждению. День идеально подходит для шопинга.

♊ Близнецы

Если вам необходимо потратиться на что-то важное, лучше купить это через Интернет. Что касается поисков второй половинки, то их тоже лучше осуществлять дистанционно. Знакомьтесь в социальных сетях и создавайте страницы на сайтах знакомств.

♋ Рак

Ночные светила приготовили Ракам приятные сюрпризы. Возможно, что сегодня вас будут ожидать случайные поступления средств, удачные знакомства. Астрологи отмечают, что вечером вас может настичь усталость.

♌ Лев

Как обещает гороскоп на 9 февраля, звезды и планеты активизируют скрытые резервы энергии в вашем организме. Это значит, что времени на отдых не будет. Нужно постараться решить все самые важные проблемы как можно скорее, ведь другой столь благоприятный день будет еще не скоро.

♍ Дева

Это яркий и позитивный день, который пройдет под эгидой созидательной энергии звезд. Эксперты советуют не ждать у моря погоды, а действовать. Не пускайте на самотек дела, от которых зависит ваше будущее счастье и успех.

Весы

Ночные светила подарят вам мощный позитивный импульс. Это гарантирует хорошее настроение, повышенную продуктивность. Не бойтесь говорить «нет» тем, кому вы не сможете помочь. Старайтесь фокусироваться на себе и своих делах.

♏ Скорпион

Займитесь домашними делами и обязанностями. Наступает отличное время для уборки и избавления от хлама, мусора. Также можно попробовать осуществить давние планы. Звезды помогут вам набраться смелости.

♏ Стрелец

Как гласит гороскоп на 9 февраля, у Стрельцов во вторник в приоритете работа. Отдых и семья пока подождут. Друзьям тоже стоит сказать, что времени на развлечения пока нет. Если никаких забот и работы на горизонте нет, лучше побыть в уединении — посмотреть кино или почитать книгу.

♑ Козерог

Самый главный враг вашего успеха — равнодушие. Сегодня ни в коем случае нельзя обходить стороной то, что важно. Не обращайте внимание на слухи и сплетни. Тот, кто их распускает, в скором времени будет наказан судьбой.

♒ Водолей

Многие проблемы решатся сами собой. Это хорошая новость для тех, кто ничего не успевает и не может сфокусироваться на самом важном. Вечером можно заняться шопингом, развлечься, встретиться с друзьями, сходить на свидание.

♓ Рыбы

Не бойтесь заниматься домашними хлопотами, даже если придется посвятить им свободное от работы время. Домашние дела помогут расслабиться и забыть о проблемах в офисе. Старайтесь не фокусироваться на негативе.

"