Posted 8 января 2021,, 18:20

Published 8 января 2021,, 18:20

Modified 17 октября 2022,, 11:04

Updated 17 октября 2022,, 11:04

Девам надо брать быка за рога, а Тельцам — надеть шапку: гороскоп на 9 января

8 января 2021, 18:20
В субботу необходимо пересмотреть свое отношение к внешнему миру, так как слишком болезненное восприятие событий может привести к неудаче.

♈ Овен

Гороскоп на 9 января 2021 года советует Овнам не терять времени даром. Действуйте, пока есть силы, время и желание. Делайте все быстро и качественно. Если мотивации пока мало, ее можно найти в общении с близкими людьми: слушайте их советы.

♉ Телец

В субботу Тельцам стоит внимательно следить за состоянием здоровья: лучше не переутомляться, не подвергать себя испытаниям. Одевайтесь по погоде. Полезными будут командировки, путешествия, смена обстановки.

♊ Близнецы

Гороскоп на 9 января 2021 года рекомендует Близнецам заняться обучением и получением знаний. Большая удача ожидает представителей творческих профессий и научных работников. Не бойтесь продвигать новые идеи. Вполне возможно, что вы сможете получить объективный отзыв.

♋ Рак

Это идеальный день для творчества, для принятия неординарных решений. Также сегодня можно начинать или возобновлять изучение новых языков. Не забывайте о развитии и самодисциплине. Старайтесь решать возникшие проблемы самостоятельно.

♌ Лев

Гороскоп на 9 января 2021 года не исключает, что Львы переживут нечто новое, доселе неизведанное. Даже если это будет что-то неприятное, не падайте духом. Это отличная возможность научиться чему-то новому.

♍ Дева

В субботу астрологи советуют Девам в финансовой сфере занять оборонительную позицию. Возможно, придется отразить выпады врагов и недоброжелателей. В любовных делах, наоборот, лучше проявлять больше активности.

♎ Весы

Гороскоп на 9 января 2021 года утверждает, что Весам понадобится больше усидчивости и трудолюбия для того, чтобы завершить важные дела и успешно начать новые. Не исключено, что внезапно появившиеся неурядицы расшатают нервы и заставят вас выйти из себя.

♏ Скорпион

В субботу Скорпионам звезды и планеты приготовят внеплановые сюрпризы. Это может быть приятная встреча или знакомство, помощь в завершении важных дел. Постарайтесь разглядеть больше позитива во всем происходящем.

♏ Стрелец

Как говорят астрологи, 9 января 2021 года Стрельцам удастся активизировать все скрытые резервы энергии в организме. Это значит, что сегодня можно браться за самые сложные дела. Не тратьте свое время впустую — будьте активными, трудолюбивыми и старайтесь помогать близким.

♑ Козерог

Звезды и планеты дадут Козерогам в субботу мощный позитивный импульс. Вполне возможно, что какие-то новые дела завершатся успехом. Не бойтесь брать на себя обязательства. Ночные светила помогут вам избавиться от вредных привычек.

♒ Водолей

Гороскоп на 9 января 2021 года советует Водолеям почаще говорить слово «нет» тем, кто пытается перевесить на вас свои обязательства. В такие дни многие будут ставить свои приоритеты выше чужих. Однако они вполне могут справиться самостоятельно.

♓ Рыбы

Займитесь своими прямыми обязанностями. Не откладывайте на потом то, что можете сделать сейчас. Только после того, как всё будет завершено и доделано, можете отдыхать.

"