Posted 8 января 2019,, 05:55

Published 8 января 2019,, 05:55

Modified 17 октября 2022,, 09:57

Updated 17 октября 2022,, 09:57

Губернатор Бочаров принял участие в рождественских гуляньях вместе с волгоградцами

8 января 2019, 05:55
Накануне в Волгограде, на площади Павших Борцов, прошли традиционные рождественские гулянья. Вместе с горожанами в праздновании Рождества приняли участие первые лица региона – губернатор Андрей Бочаров, его заместитель Евгений Харичкин и глава Волгограда Виталий Лихачёв.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу областной администрации, губернатор оценил, как в центре города организован массовый отдых и досуг горожан, а также пообщался с жителями Волгограда и посетил Комсомольский сад, где действует зимний каток. Заодно Андрей Бочаров проверил, насколько качественно на главных площадках для проведения новогодних и рождественских мероприятий ведётся охрана общественного порядка и поддерживается чистота. Глава региона напомнил, что держит организацию пространств для праздничных гуляний на личном контроле.

Напомним, в дни новогодних праздников на площади Павших Борцов работают многочисленные интерактивные площадки. Там жители областного центра могут посетить гастрономическую ярмарку, сделать снимок на память в тематических фотозонах и встретиться с Дедом Морозом, а для детей предусмотрены различные аттракционы и развлечения.

"