Posted 7 сентября 2020,, 12:16

Published 7 сентября 2020,, 12:16

Modified 17 октября 2022,, 10:15

Updated 17 октября 2022,, 10:15

РУСАЛ закупит рециркуляторы в школы Тракторозаводского района Волгограда

7 сентября 2020, 12:16
Это событие — результат совместных действий в рамках Соглашения о сотрудничестве между администрацией Тракторозаводского района и Волгоградским алюминиевым заводом РУСАЛа.

После проведения необходимых закупочных процедур рециркуляторы воздуха будут переданы в образовательные учреждения Тракторозаводского района Волгограда.

— Пандемия наложила определенный отпечаток на все сферы жизни. На первый план вышло сохранение здоровья и жизни людей, обеспечение их безопасности. Компания РУСАЛ не может остаться в стороне. В городах присутствия компании закупаются и передаются в медучреждения средства индивидуальной защиты, строятся больницы и поликлиники, налажена поддержка ветеранов и пожилых людей.Юрий Моисеев, генеральный директор Волгоградского алюминиевого завода, депутат Волгоградской городской Думы.

Решение о закупке необходимых приборов для волгоградцев — это часть общей программы социальной ответственности, которая была инициирована основателем компании «РУСАЛ» Олегом Дерипаской ещё в начале 21-го века.

"