Posted 7 августа 2020,, 07:57

Published 7 августа 2020,, 07:57

Modified 17 октября 2022,, 08:24

Updated 17 октября 2022,, 08:24

Болельщиков «Ротора» пустят на «Волгоград Арену» только в масках и перчатках

7 августа 2020, 07:57
При входе стюарды проверят наличие средств защиты и измерят температуру, предупредили волгоградцев о нововведениях перед матчем 11 августа.
Сюжет
Ротор

На игру «Ротор» — «Зенит» надо не забыть взять не только входной билет, но и индивидуальные атрибуты защиты от коронавируса. О медицинском регламенте, который пока будет действовать в эпоху эпидемии, сообщает пресс-служба спортивного клуба.

На трибунах будет соблюдаться посадка в шахматном порядке, билеты заранее продавались по такой схеме. За тем как по факту сядут на места зрители будут следить стюарды. Им дано право применять дополнительные меры, если болельщик не реагирует на замечания. Планируется, что на игру между питерской и волгоградской командами стадион загрузят зрителями только на треть от максимального наполнения.

— Нам, конечно же, хочется, чтобы как можно больше болельщиков смогли посетить наши матчи, но в первую очередь нам необходимо думать об их здоровье. На игре с «Зенитом» на трибунах будет порядка 15 тысяч человек. Надеюсь, что пандемия отступит и в будущем трибуны «Волгоград Арены» будут заполняться полностью,пояснил ситуацию генеральный директор клуба Андрей Рекечинский.

Ну, а для тех, кто не успел купить билет на матч и не имеет возможности посмотреть встречу двух легендарных команд, «НовостиВолгограда.ру» напоминают о прямой трансляции на федеральном канале МАТЧ ТВ. Комментировать встречу будут Роман Трушечкин и Нобель Арустамян.

Кстати, в ближайшее время на «Волгоград Арене» для болельщиков установят еще и туннель дезинфекции. Похожие кабинки, распыляющие очищающее средство, были закуплены для Кремля и резиденции Владимира Путина в Ново-Огарево, сообщало наше издание.

"