Posted 7 июля 2021,, 12:19

Published 7 июля 2021,, 12:19

Modified 17 октября 2022,, 11:27

Updated 17 октября 2022,, 11:27

Объявлена регистрация на международный форум по коммуникациям Baltic Weekend

7 июля 2021, 12:19
Стартовала регистрация участников 21-го Международного форума по коммуникациям Baltic Weekend. Мероприятие будет проходить в Санкт-Петербурге в течение двух дней – 9-10 сентября 2021 года.

Программа форума включает в себя проведение деловых мероприятий. А в завершение состоится церемония награждения лауреатов премии в области связей с общественностью PROBА Awards, пишет gorod55.

Ежегодно форум Baltic Weekend собирает свыше 500 топ-менеджеров в сфере коммуникаций, ведущих представителей медиа и правительства. Целью мероприятия является поддержка и развитие рынка коммуникаций. Форум проводится в формате faces & cases, то есть предполагает выступления ключевых представителей в области связей с общественностью с презентацией актуальных кейсов отрасли.

За время проведения форума спикерами становились Мария Захарова (МИД РФ), Андрей Себрант (Яндекс), Федор Щербаков (холдинг 1MI), Елена Кохановская (МТС), Юрий Дудь и многие другие.

Участников форума Baltic Weekend 2021 ждет насыщенная деловая программа, в ходе которой эксперты будут делиться лучшим российским и международным опытом, ключевые игроки индустрии проведут анализ последних изменений рынка коммуникаций. Будут затронуты такие актуальные темы, как развитие инфлюенс-компаний, цифровая трансформация бизнеса, роль территориального бренда в развитии региона и многие другие. А 9 сентября пройдет торжественная церемония награждения лауреатов премии по связям с общественностью PROBА Awards 2021.

На площадке Baltic Weekend смогут наладить сотрудничество и поделиться опытом отечественные и зарубежные эксперты в сфере коммуникаций, а также представители власти, бизнеса, общественных организаций, медиа.

Регистрация участников будет проходить до 20 августа. Официальным медиапартнером мероприятия является медиахолдинг 1MI.

"