Posted 7 июля 2020,, 09:45

Published 7 июля 2020,, 09:45

Modified 17 октября 2022,, 10:45

Updated 17 октября 2022,, 10:45

Аппарат Мавит: прибор для лечения простатита и эректильной дисфункции у мужчин

7 июля 2020, 09:45
Аппарат Мавит – надежное средство для лечение эректильной дисфункции у мужчин. Прибор Мавит применяется для лечения простатита в домашних условиях.

ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ – ЗАБЫТЬ КАК КОШМАРНЫЙ СОН

Оставляя в стороне психологические аспекты особенностей мужского либидо, стоит рассмотреть эрекцию как чисто физиологический процесс. Для того чтобы совершить полноценный половой акт, необходимо своевременное и полное заполнение пещеристых тел полового органа кровью. Если этого по какой-то причине не происходит, эрекция будет недостаточной или отсутствовать вовсе.

Кроме того, для наступления нормальной эрекции необходима и здоровая, правильно функционирующая мужская железа простата.

Почему эректильную дисфункцию часто связывают с возрастом?

Простата отвечает за выработку жидкости, разбавляющую сперматозоиды, находится под мочевым пузырем и как бы окружает уретру. С возрастом хронические заболевания, сидячая работа, курение и принятие алкоголя переходят из количества в качество и начинают влиять на простату – она может перестать полноценно выполнять свои функции и воспалиться.

Воспаленная железа давит на мочевой пузырь, сдавливает уретру, что влияет на процесс мочеиспускания – он становится болезненным и частым. Кроме того, в простате происходят процессы, которые отрицательно влияют на проводимость нервных окончаний, ухудшают кровоснабжение полового члена.

Поэтому, если причина эректильной дисфункции – хронический застойный простатит, проблему надо решать лечением именно этого заболевания.

Среди средств для лечения эректильной дисфункции у мужчин – медикаментозные препараты и физиотерапевтические средства, одним из которых является массаж простаты.

Многие мужчины испытывают от этой процедуры психологический дискомфорт, могут пропускать сеансы, или вовсе отказаться от посещения процедур.

В практике лечебных учреждений вот уже более 10 лет применяется для лечения простатита прибор МАВИТ (УЛП-01). Он предназначен для комплексной терапии простатита не только в урологическом кабинете, но и в домашней обстановке, и направлен на лечение:

  • хронического простатита вне фазы обострения,
  • аденомы простаты,
  • простатовезикулита,
  • уретропростатита,
  • эректильной дисфункции.

Аппарат для лечения эректильной дисфункции в домашних условиях МАВИТ воздействует на больной орган магнитным полем, вибрацией и физиологичным теплом.

Магнитное поле МАВИТа дает возможность снять воспаление простаты, уменьшить боль и отек.

Микровибрационное действие МАВИТа способствует нормализации тонуса мышечных тканей простаты и тазового дна.

Сочетание этих факторов может помочь:

  • устранению застоя секрета простаты,
  • усилению действия лекарственных препаратов,
  • снижению и устранению рецидивов простатита,
  • восстановлению нормальной эрекции.

Применение устройства в домашней обстановке способно обеспечивать душевный комфорт, щадить мужское самолюбие. При этом стоит помнить, что МАВИТ – это медицинский физиотерапевтический аппарат, и его можно использовать только по назначению специалиста, проходя контрольные обследования.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

На правах рекламы

"