Posted 7 июня 2021,, 03:39

Published 7 июня 2021,, 03:39

Modified 17 октября 2022,, 11:21

Updated 17 октября 2022,, 11:21

Женщина и несовершеннолетний ребёнок погибли в ДТП под Волгоградом

7 июня 2021, 03:39
Еще двое детей пострадали и с тяжелыми травмами находятся в больнице. Авария произошла накануне днём на трассе Самара-Волгоград Волгоградской области. Следователями организована проверка по факту ДТП.

Смертельное ДТП накануне произошло на трассе Самара-Волгограда вблизи посёлка Зелёный. За рулём автомобиля «Шевролет Авео» находилась 29-летняя женщина. Во время движения со стороны села Старая Полтавка в сторону Волжского женщина не справилась с управлением транспортным средством, машина вылетела с дороги и опрокинулась в кювет.

В машине на момент аварии находились трое несовершеннолетних детей: 14-летний подросток погиб на месте, его 9-летний брат и 13-летняя сестра получили тяжелые травмы, за жизни последних борются врачи. Водитель иномарки также была доставлена в больницу, однако, спасти женщину не удалось.

Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на СУ СКР по региону, известно, что дети ехали домой от родственников, родители отправили их первой машиной, а сами отбыл вслед за детьми через несколько минут с другим водителем.

По факту случившегося организована следственная проверка, на месте ДТП работают криминалисты.

"