Posted 7 мая 2021,, 15:44

Published 7 мая 2021,, 15:44

Modified 17 октября 2022,, 11:15

Updated 17 октября 2022,, 11:15

Скорпионам — за мольберты, Рыбам — в поход: гороскоп на 8 мая

7 мая 2021, 15:44
Как говорят астрологи, суббота — день повышенной работоспособности и активности. Однако энергию надо тратить с умом, не позволяя себе ее перерасход. Время также благоприятно для общения с родственниками — прежде всего с детьми и людьми старшего возраста, которые сейчас будут особенно нуждаться в любви и внимании.

♈ Овен

Гороскоп на 8 мая утверждает, что звезды и планеты в этот день будут в сильной дисгармонии. Это неминуемо отразится на настроении и удаче, но не стоит списывать себя со счетов и настраиваться на худшее. Внимательность поможет обойти стороной неурядицы, а осторожность пригодится в бытовых делах.

♉ Телец

Наступающий день обещает пройти спокойно. Обязательные дела и домашние хлопоты не отнимут много сил, а выполненные обязательства подарят хорошее настроение и ожидание приятных перемен. Звезды советуют больше внимания уделить близким: семейный ужин поспособствует укреплению родственных связей.

♊ Близнецы

Гороскоп на 8 мая советует Близнецам при поступлении новых выгодных предложений соглашаться. Например, оно может касаться работы, приглашения на романтический ужин. Первая половина дня прекрасно подходит для дорогостоящих покупок — можно тратить деньги на мебель, драгоценности, технику.

♋ Рак

В субботу Ракам полезно выходить из зоны комфорта, действовать уверенно. Астрологи не советуют искать скрытый смысл в неурядицах и срывах планов, потому что никого подвоха не будет: в такие дни всё предельно ясно и понятно. Нужно находиться в самой гуще событий и следовать логике.

♌ Лев

Гороскоп на 8 мая прогнозирует резкие прорывы в деловой сфере. Звезды и планеты подарят вам удачу в работе и бизнесе. Также они значительно усилят интуицию, что может хорошо сказаться на скорости принятия решений.

♍ Дева

День прекрасно подходит для ремонта, смены обстановки, переезда. Также полезными будут деловые поездки и путешествия. Астрологи советуют остерегаться сентиментальности. Сантименты неизбежно приведут к регрессу в делах и в любовной сфере.

Весы

Как гласит гороскоп на 8 мая, звезды активизируют гордость и нетерпение, что сделает людей более агрессивными и напористыми. Здоровая спортивная конкуренция способна перерасти в конфронтации, привести к превышению полномочий или мер защиты. Велика вероятность разгневать человека, который явно сильнее, поэтому важно во всем сохранять меру.

♏ Скорпион

День будет весьма конфликтным и непростым. Старайтесь быть внимательнее к партнеру, друзьям и родственникам. Уделяйте больше внимания окружающим и не спорьте по мелочам. Первая половина дня прекрасно подойдет для творческой деятельности.

♏ Стрелец

Гороскоп на 8 мая утверждает, что в такие дни нужно выглядеть максимально презентабельно. Вероятны встречи с важными людьми, с потенциальной второй половинкой. Возможно, в делах и на работе не получится добиться нужного результата с первой попытки. Важно не отчаиваться и искать обходные пути.

♑ Козерог

Сегодня удача на стороне работников транспортной отрасли. Повезет всем, кто отправляется в командировки. Вторая половина дня подходит для знакомств, общения, прогулок. Полезными станут покупки в интернете.

♒ Водолей

Гороскоп на 8 мая обещает Водолеям позитивный и продуктивный день, в который можно переделать всё самые важные дела. Звезды также поспособствуют успешному завершению уже начатых ранее проектов. Можно смело совершать дорогостоящие покупки.

♓ Рыбы

Воздержитесь от серьезных физических нагрузок. Вместо силовых тренировок попробуйте больше ходить, заняться кардиотренировками. Не бойтесь планировать. Усмирите свой буйный нрав.

"