Posted 7 апреля 2021,, 13:29

Published 7 апреля 2021,, 13:29

Modified 17 октября 2022,, 11:09

Updated 17 октября 2022,, 11:09

В двух торговых центрах Волгограда проходит вакцинация от коронавируса

7 апреля 2021, 13:29
7 апреля по традиции отмечается Всемирный день здоровья. В этот день люди стараются пройти медобследование и больше узнать о своем организме.

В Волгограде сегодня в нескольких торговых центрах Дзержинского и Советского районов проходит акция «Вакцинация – лучший способ защиты от COVID-19».

В ТРЦ «Мармелад» и «Акварель» волгоградцы могут вакцинироваться от коронавируса. Организацию площадок и помощь участникам оказывают специально подготовленные волонтеры-медики. Напомним, что накануне в «Акварели» заработал первый прививочный пункт.

Проверить собственное здоровье жители Волгограда и Волжского могли и в ТРК «Семь звёзд» на Спартановке и «Волга-МОЛЛ» в городе-спутнике в кабинетах медпрофилактики. Аналогичные медкабинеты сегодня оборудованы в спортклубе «Прайд» в Красноармейском районе и в Комплексе культуры и отдыха Советского района.

Напомним, что в начале рабочей недели глава региона Андрей Бочаров поставил задачу организовать работу мобильных передвижных пунктов вакцинации от коронавируса на территории крупных торговых комплексов.

"