Posted 7 февраля 2022,, 11:57

Published 7 февраля 2022,, 11:57

Modified 17 октября 2022,, 11:41

Updated 17 октября 2022,, 11:41

Волгоградэнергосбыт из-за пандемии приглашает волгоградцев в онлайн

Волгоградэнергосбыт из-за пандемии приглашает волгоградцев в онлайн

7 февраля 2022, 11:57
Фото: Холдинг1MI
С приходом очередного штамма COVID-19 все больше предприятий переходят на удаленный режим работы — очный прием клиентов в офисах обслуживания сокращается.

Переведена на заочный режим работы и часть сбытовых участков «Волгоградэнергосбыта». Всем понятно, что общение в удаленном режиме — это необходимая забота о здоровье и безопасности клиентов. Актуальная информация о закрытии абонентских участков оперативно размещается на сайте «Волгоградэнергосбыт».

«Волгоградэнергосбыт» напоминает о том, что потребители могут решить любые вопросы по коммунальной услуге электроснабжения без визита в офис через дистанционные сервисы компании.

Сделать это можно на официальном сайте energosale34.ru и с помощью мобильного приложения компании «Волгоградэнергосбыт».

Полезные ссылки на востребованные услуги:

Оплата без комиссии:

Передать показания (круглосуточно):

Направить заявление на перерасчет и др., получить справку:

  • справка об отсутствии задолженности — в личном кабинетена сайте компании;
  • направить заявленияна внесение изменений в данные лицевого счета; на возврат и перенос денежных средств; на перерасчет и т. п. — на сайте;
  • оформить договор.

Получить консультацию специалиста через контакт-центр «Волгоградэнергосбыта»:

  • по телефону: (8442) 96-07-03;
  • в чатахViber, Telegram;
  • в справочном чате «Нужна помощь?» на сайте компании eru.

Подписаться на получение квитанции в электронном виде:

По данным энергетиков, волгоградцы готовы к удаленному режиму общения с компанией.

— Статистика подписки на сервисы показывает двойной рост по сравнению с доковидным периодом. Судя по всему, пандемия и «удаленка» сделали привычным то, что еще вчера казалось экзотикой, — отмечают в пресс-службе компании. — Люди осознали: пути назад уже нет. К тому же цифровизация сегодня стала вектором развития и частью государственной политики по улучшению жизни всех граждан. Поэтому всем очевидно — чем раньше мы перейдем на «цифру» с помощью гаджетов, тем лучше и комфортнее освоимся в новых условиях.

"