Posted 7 января 2021,, 13:57

Published 7 января 2021,, 13:57

Modified 17 октября 2022,, 11:04

Updated 17 октября 2022,, 11:04

Ракам — в раковину, Рыбам — к друзьям: гороскоп на 8 января

7 января 2021, 13:57
В пятницу астрологи обещают ослабление энергетики и, как следствие, ощущения недостатка физических сил, необходимых для жизни и работы. Время лучше провести в покое и одиночестве, если такой возможности нет, желательно хотя бы окружить себя людьми, которые не вызывают негативных эмоций.

♈ Овен

Гороскоп на 8 января 2021 года предупреждает Овнов, что в этот день стоит остерегаться чувств и эмоций, которые разрушают здоровье и удачу. Речь идет о зависти, ревности, обидах. Старайтесь больше общаться с людьми, которые мотивируют вас.

♉ Телец

День идеально подходит релаксации и отдыха в уединении. Остерегайтесь общения с недоброжелателями. Почаще думайте о чем-нибудь хорошем, не выходите за пределы зоны комфорта.

♊ Близнецы

Гороскоп на 8 января 2021 года обещает Близнецам найти выход из сложной жизненной ситуации. Это значит, что не стоит бояться трудностей. Измените отношение к жизни и к проблемам: научитесь принимать трудности как возможность стать лучше.

♋ Рак

В пятницу астрологи советуют Ракам избегать шумных компаний и пребывания среди большого количества незнакомых людей. Лучше как можно больше времени посвятить семье или вовсе побыть в уединении.

♌ Лев

Гороскоп на 8 января 2021 года утверждает, что Львам сегодня можно рассчитывать на поддержку друзей и коллег. Если кто-то предложит помощь, лучше от нее не отказываться. Большой успех ожидает всех, кто работает в коллективе, а также занимает высокие должности.

♍ Дева

Прислушивайтесь к интуиции почаще: в пятницу она вас не подведет. Не медлите с принятием решений и не бойтесь начинать новые дела, продвигать новые идеи. Не исключено, что вы найдете поддержку в лице коллег и начальства.

♎ Весы

Гороскоп на 8 января 2021 года говорит Весам, что не стоит бояться перемен: сегодня можно начинать жизнь с чистого листа. Не исключено, что про вас начнут распускать слухи и сплетни. Не обращайте внимания на подобные вещи, слушайте внутренний голос и идите вперед.

♏ Скорпион

В пятницу Скорпионам не нужно жалеть сил для достижения своих целей. Посвящайте время тому, что вы считаете на данный момент самым важным. День прекрасно подходит для деловых поездок, новых знакомств и любовных приключений.

♏ Стрелец

Как говорят астрологи, 8 января 2021 года Стрельцам полезно совершать важные и дорогостоящие покупки. Звезды в хорошем настроении, поэтому шопинг окажется удачным. В любви день тоже будет теплым и приятным.

♑ Козерог

Пятничное утро астрологи советуют Козерогам посвятить домашним делам, уборке, ремонту. Можно потратиться на аксессуары для дома. На работе лучше не избегать решения проблем, которые актуальны на данный момент.

♒ Водолей

Гороскоп на 8 января 2021 года советует Водолеям уделить особое внимание внешнему виду: одевайтесь ярче, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Одиноким людям вашего знака удастся найти вторую половинку. Всем, кто уже в отношениях, лучше не проявлять эгоизма.

♓ Рыбы

В пятницу Рыбам лучше отдать силы и время работе. Это лучший день для того, чтобы сделать большой шаг вперед, приблизившись к карьерному росту. Если вы давно никуда не выбирались с друзьями или второй половинкой, надо это исправить.

"