Posted 7 января 2018,, 11:00

Published 7 января 2018,, 11:00

Modified 17 октября 2022,, 05:18

Updated 17 октября 2022,, 05:18

ТОП-10 самых читаемых материалов «НовостиВолгограда.ру» в 2017 году

7 января 2018, 11:00
Подводя итоги своей работы за 2017 год, информационное агентство «НовостиВолгограда.ру» составило ТОП-10 статей, которые вызвали наибольший интерес у наших читателей.

Начнем с нижней строчки. Ее заняла статья «В суровом Волжском «секретного миллионера» хотели трижды отправить в нокаут». В ней рассказывается о проекте телеканала «Пятница», волей телевизионщиков в городе Волжском весной 2017 года появился секретный миллионер Александр Липовой. На улицах города-спутника Волгограда трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу, успешного бизнесмена, встретили неласково. И, как следует из самого заголовка, суровые волжане пытались ему надавать тумаков не менее трех раз.

На девятом месте в нашем рейтинге находится информационный материал «5 советов: как сэкономить на ипотеке?». Его автор, опираясь на рекомендации специалистов, советует взять на вооружение несколько правил, которые следует использовать всем, кто решил взять кредит на покупку жилья.

Поднимаемся выше. Восьмая позиция в ТОП-10 принадлежит новостному сообщению «Пляжи региона превращаются в кладбище дорогих внедорожников». В августовской публикации рассказывалось, к чему приводит желание автолюбителей устроить песчаный дрифт на пляжах.

Новость про увязшие в песке внедорожники уступила по количеству просмотров статье «Охота пуще неволи: сезон в самом разгаре». В ней любой волгоградский охотник смог найти полезные для себя сведения о сроках добычи того или иного зверя на территории региона, штрафах за нарушение правил. А также в какую сумму обойдется охота, если к ней подходить основательно.

Согласно количеству просмотров, шестое место уверенно заняла в прошлом году аналитическая статья «Поспешность при взятии кредита — это ваши будущие затраты»: эксперт ЦБ. В ней подробно рассказывается о «маленьких хитростях», которые поджидают граждан, берущих кредит в банках. Причем, для многих стало неожиданным открытием, что кредитная карта – это, по сути, тот же кредит, только с более высокой кредитной ставкой.

Пятое место принадлежит материалу «Карточные шулеры: как мошенники крадут деньги с банковских карт россиян». Он про то, какие новые способы придумывают мошенники, чтобы красть деньги с банковских карт россиян.

Однако, разоблачение методов мошенников, оказалось менее интересно, чем видео про невозмутимую девушку, которая прошлась практически голой по центру Волгограда прошлым летом.

А вот и тройка лидеров. Ее замыкает статья «Вернуть своё и не оБАНКротиться: как спасти свой вклад из проблемного банка». В ней специалисты рассказывают, что нужно сделать в первую очередь, прежде чем класть деньги в банк, чтобы избежать проблем вс возвратом денег. Одно из правил – обращать внимание на финансовые затруднения. Они у любого банка начинаются задолго до того, как учреждение лишается лицензии.

Еще больший интерес у читателей вызвал материал «Старость не в радость: можно ли в России остаться без пенсии?». Многих взволновала перспектива остаться без государственного пособия. А ведь отказы в назначении пенсии стали появляться в нашей стране с 2015 года. В материале даже приводятся реальные истории.

И безусловным лидером по количеству просмотров оказалась статья «Как отдать кредит? Эксперты советуют при трудностях договариваться с банком». Судя по всему, волгоградцев больше всего интересует финансовая тема, в частности, выплата кредита, когда с этим возникают проблемы. В статье рассказывается, как добиться «кредитных каникул», не дожидаясь звонков коллекторов.

"